Регистрация: 05.07.14
июне 2015
17.06.15 - 26.06.15

Отель хороший,но питание...

Здравствуйте!Начну по порядку о своих впечатлениях.Отдыхала вместе с мужем и другом с 17.06.15 по 26.06.15.Разместили очень быстро в очень хороший номер 1702!Мебель новая,все чисто убрано и заправлено.А друга заселили в 3108-тоже хороший номер,но увы там не работал сейф и минибар.Позвонив на ресепшн столкнулась с незнанием русского языка(даже элементарного),хорошо муж разговаривает по английски.Недопустимо чтобы люди на ресепшн не знали русского языка.Откликнулись на просьбу починить очень быстро(минибар починили,сейф принесли новый).

Что касается еды это жесть полная.Меню очень однообразное и специфическое(с непривычки у всех были проблемы с пищеварением).В один день вообще ушла голодная из ресторана обнаружив в кальмарах какие-то волосы.Это было как минимум неприятно.Еще в один день сломала зуб с пломбой-это были кальмары в кляре.Кушали конечно от безысходности.

В баре,в ресторане,везде пластиковые стаканчики.Это грубое неуважение к отдыхающим.Пожалуйста,уберите пластиковые стаканчики и используйте стеклянные стаканы и бокалы.Ничего страшного если они разобьются это же отель 5*.

Огромное спасибо персоналу который убирал номер 1702!!!Всегда чисто и быстро убирали.Был момент когда мы проснулись и увидели на полу возле кровати ОГРОМНОГО ТАРАКАНА.Я дико испугалась,но ничего пережили.:)

Пляж очень и очень классный.Песок и постепенный заход в море.Также есть где понырять.После первых буйков прекрасные рифы с огромным разнообразием рыб.Я очень приятно была удивлена.Сам пляж постоянно чистый,всегда убирают,есть урны.А вот понтон требует срочной замены(весь разваливается,я даже ногой ушиблась).

Бассейн конечно маленький,но мы в нем не плавали поэтому меня это не расстроило.

Чистая,красивая территория.Красивые деревья и цветы.

Конечно хотелось бы чтобы было более обширное знание языка и нормальное питание.По питанию было ощущение что я в 3*,а не в 5*.

Развлечений нет вообще.В 21:00 вечерние песни продолжительностью час-полтора и ВСЁ.Дальше никаких развлечений.Спать или за деньги на дискотеку.

НИКОГДА не доверяйте аниматорам(цены заламывают в 4-5 раз дороже,чем есть на самом деле).Сплошной обман.Развод людей на деньги.

ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕСМОТРИТЕ МЕНЮ И СДЕЛАЙТЕ ДИСКОТЕКУ ИЛИ КАКИЕ-НИБУДЬ НОЧНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

Но в общем несмотря на эти минусы я очень хочу вернуться.Очень скучаю по этому отелю,пляжу,морю.Если исправите недочеты вернусь в любом случае!!!

Логотип отеля

Мария оценил сервисы

плюсы:новая мебель новые лежаки хорошие номера отличный пляж прекрасное море быстрое решение проблем
незнание персоналом русского языка пластиковые стаканчики очень плохая еда отсутствие развлечений разваленный понтон
Добавлено 29.06.15 20:25 (2 391 символов в тексте)

10:47 30.06.15

Уважаемая Мария

Спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле.

Мы обязательно учтем все замечания, касающиеся сервиса и обслуживания.
Примите, пожалуйста, к сведению, что международный язык в сфере сервиса и туризма -английский язык. Анимационная команда организует для наших гостей трансфер на дискотеки, обеспечивая так же стол и напитки плюс личное сопровождение.

Надеемся встретиться с Вами вновь и желаем всего налучшего,
Maritim Jolie Ville Resort & Casino

16:21 30.06.15

Полностью согласна с отзывом! Особенно про питание. С непривычки живот болел постоянно. Я даже не понимаю от чего, старались есть одни овощи и что-то легкое, но все равно болел желудок.
Больше всего не понравилось - пластиковые стаканчики и вино из 5-ти литровой коробки. Ну ребят, в ресторане за ужином одноразовый стаканчик совсем не айс. Очень огорчило.
Через несколько дней отель стал прям как родной =). Если устраните недостатки, тоже готовы вернуться =)
Ромео привет =)