Регистрация: 03.04.15
мае 2015
24.05.15 - 04.06.15

Отличный отдых

Никогда не писала отзывы,но все таки решила написать.Начитавшись перед отъездом негативных отзывов об отеле, настроения и желания ехать в отель не было.Но что делать отпуск начинается путевки куплены сдавать поздно.Кто не рискует тот не пьет шампанского!Отдыхали вдвоем с ребенком 9 лет в Египте не первый раз.Приехали в отель около 8 часов вечера.Заселение прошло быстро.Огромное спасибо Алене! Отвели нас в наш номер,через 5 минут привезли наш чемодан.Ни каких чаевых никто не просил.Номер у нас был Lagoon большой,чистый с двумя кроватями с ЖК телевизором,с исправным кондиционером,с кодовым сейфом и все остальное тоже работало исправно.Номер убирали каждый день и каждый день новые фигурки. На утро как и везде встреча с гидом.Были готовы к навязчивым и наглым гидам как пишут в отзывах.Встреча прошла на удивление спокойно.Никто не настаивал и не впаривал экскурсии. Территория отеля большая, зеленая и ухоженная.Бассейны чистые единственный минус очень хлорированная вода. Питание.С ним у нас проблем не было мясо,курица,баранина,рыба,овощи,фрукты,сладости.Всегда были сытые.Ели на первом этаже. Анимация.Ребята молодцы все на высшем уровне.Скучать не давали и детям и взрослым начиная с утра на пляже и до вечера.Вечером для детей дискотека,мультики конкурсы, для взрослых тоже каждый вечер новые шоу, дискотеки после 23 часов.Скучать было некогда. Пляж.Море классное теплое пляж отличный чистый,лежаков всегда всем хватало.С пирса можно покормить и посмотреть рыбок. Аквапарк большой,горок достаточно, лежаков много с ватрушками проблем не было до 30 мая потом пошел наплыв русских туристов которые лежат на лежаках и ватрушки рядом. Отдых прошел отлично все понравилось.Собираемся на отдых осенью всей семьей и обязательно поедем в этот отель.

Добавлено 29.06.15 20:59 (1 753 символов в тексте)
Все отзывы Галина (3)