Регистрация: 22.05.15
июне 2015
17.06.15 - 26.06.15

Отличный отдых с детьми!

Спасибо за отличный отдых в отеле. Отдыхали семьей с двумя детьми 14 лет. Вся семья осталась довольна (главное понравилось детям, так как отдых в Турции выбираем ради них). Первый раз решилась все-таки написать отзыв об отеле.

1. Большой плюс, что недолго ехать с аэропорта (мы ехали 40 минут). Удобное расположение отеля. Рядом находится аквапарк Троя (6 минут пешком от отеля).

2. Заселили быстро. Номер был хороший с видом на теннисный корт в 3 корпусе. Утром было солнышко, днем тенек и тихо. Очень было комфортно спать ночью, кондиционер ни разу не включали, в номере душно не было. Убирались в номере каждый день. Делали фигурки разные. Мини бар пополняли ежедневно. В номере есть сейф (бесплатно), халаты, тапочки, фен, чайник, чайные принадлежности….Хорошо в номере работал инет. И вообще везде на территории отеля был инет, даже на пляже (иногда с перебоями работал).

Несмотря на то, что территория отеля не очень большая, но видимо хорошо поработал дизайнер и было так много мест для отдыха. Правильно очень использована территория с разбивкой на небольшие участки: бассейны, рестораны, бары, места для отдыха, спортивные уголки. Всегда было место у бассейна. (всегда!). Лежаков хватало. Бассейны понравились. Особенно бассейн рядом со 2 корпусом.

3. Главный ресторан «Pinea» все было очень вкусно. Особенно порадовали китайская кухня и выпечка. Фрукты всегда были: яблоки, арбузы, дыня, черешня, апельсины и персики, иногда клубника. Но на мой вкус вкусная была только черешня, остальное все как недозрелое. Дети у меня полюбили снек баh Likya, кондитерскую Laila и конечно мороженое. Голодный не будешь никогда всем все найдется по вкусу. Есть и поздний завтрак, и закуски, и поздний ужин. Вообщем хоть, когда можно есть, всегда что-то работает. Также развозили на пляже напитки, фрукты и в баре на пляже можно было перекусить хот доги, гамбургеры, картошка фри….По выпивке не могу подсказать, так как не любитель.

4. Пляж.. Ну от пляжа я не в восторге осталась. Лежаков всегда хватало. Но песок есть песок, мутная вода. Пляж с прозрачной водой можно было только утром или уже на закате застать. Но это на любителя. Детям конечно лучше по песку побегать. Но пляж конечно самый лучший пока из отелей в Турции в которых были - это в Кемере в отеле Mirada del Mar 5. Там было просто чудно плавать в маске. Тут не получилось, ничего не видно. Зонтики, матрасы, шезлонги, пляжные полотенца- бесплатно.

5. Развлечения и спорт: Но это было в принципе основным фактором при выборе этого отеля. Дети активные и надо их весь день занимать, и это оказалось, как раз тем местом. Они у меня с удовольствием ходили на стрельбу, лук, настольный теннис, мини гольф, футбол, водное поло. Анимация очень хорошая. Даже ездили один раз на пейнтбол и остались в восторге. Спасибо огромное аниматорам Игорю, Ярику и Вове. Ребята просто молодцы. Всегда с отличным настроением, с позитивом и хорошо общаются с подростками, что очень непросто в переходный возраст детей. Очень понравилась вечерняя анимация: шоу Мадонна и шоу Майкл Джексон. Спасибо вам! Вы подарили прекрасное настроение и приятные воспоминания об отдыхе в отеле. Желаю всему коллективу процветания и творческих успехов. Хореограф вообще красавчик, такие постановки делает.

Отдельное спасибо Марии!!! Я заранее писала письмо в отель с просьбой по номеру в тишине. Вы просто подарили чудесный нам отдых.

Туся оценила сервисы

Добавлено 29.06.15 20:59 (3 367 символов в тексте)

10:26 02.07.15

Я так рада за Вас!!! Очень-очень хочу, чтобы наш семейный отдых также здорово сложился, СКОРО будем там! Удачи Вам, спасибо за отзыв!!!

10:27 02.07.15

Отдельное спасибо за свежие фото!

14:46 05.07.15

Уважаемая TusyaKem,
Спасибо огромное за столь подробный отзыв, надеемся, что он будет полезен нашим будущим гостям. Надеемся, что Вы ещё выберете наш отель для своего отдыха.
С наилучшими пожеланиями и уважением,
Мария Unutkanlar
Guest Relation Manager