Регистрация: 29.06.15
Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
10.06.15 - 21.06.15

Отличный отель для семейного отдыха

Отдыхали семьей с дочкой трех лет с 10 по 21 июня 2015 года.

Приехали в отель в 00:10 (претензия не к отелю а к тур оператору Kilit Global), на ресепшн заполнили анкету и нас сразу заселили, заняло все десять минут. Сразу скажу, что весь персонал и особенно ресепшн делают чтобы у отдыхающих все было. Размещение в отеле происходит в трех этажных корпусах, на каждом этаже по 4 двух комнатных номера. Нас заселили в номер 2008 с отличным видом на территорию и на мини зоопарк, дорогу неслышно, анимация не мешает, все рядом, ресторан, ресепшн, мини зоопарк.

Территория отеля большая, зеленая, много уголков где можно отдохнуть, сфотографироваться а также развлечься. На территории есть два взрослых бассейна, один с горками, два детских бассейна, у каждого есть бар, свой большой пляж с навесами и лежаками, полотенца платные 1$ сутки, лежаки так же стоят у бассейнов и на травяной площадке рядом с волейбольной полем, на этой площадке также проходят занятия гимнастикой. Есть детский клуб с детской площадкой. На территории есть теннисный корт и настольный теннис, большое шахматное поле с полуметровыми фигурами. В мини зоопарке живут павлины, попугаи, кролики, гуси, дети просто в восторге, по территории ходят цесарки.

Питание в отеле хорошее. Всегда есть мясо в разных видах, жареное пареное гриль и т.д., всегда есть рыба, птица, фрукты. Есть детский стол, диетический стол. Голодным не останешься, даже если придешь под закрытие ресторана.

Wi-Fi бесплатный но ловит только на территории беседки напротив ресепшн, еще есть платное интернет кафе. На территории есть маркеты с сувенирами, тапками, масками продуктами, вином и т.д., с ювелиркой, часами и текстилем, который, кстати стоит дешевле чем на рынке а продавцы отлично разбираются в товаре.

На территории работает отличный фотограф Руслан, когда мы отдыхали работал еще второй отличный фотограф, Марк, он из отеля Club Gunes Garden 4*.

У отеля отличный собственный песчаный пляж с плавным заходом в море, что позволяет детям спокойно резвиться в море без каких либо проблем. Единственный минус пляжа это туристы женщины которым лень дойти до курилки, поэтому они курят прямо на пляже среди своих и чужих детей после чего они просто бросают окурки прямо тут же, кстати потом эти свиньи в основном больше всех всем не довольны, но это минус не отелю а туристам которые могут превратить любое место в свинарник. Кстати, пока отдыхали не видел ни одного курящего мужика, одни бабы.

В отеле отдыхают очень много семей с детьми. Для них этот отель очень подходит. Многие приезжают на 21 день. Дети просто в восторге от детской дискотеки, всем отелем отжигают. Детям скучать некогда как совсем маленьким так и постарше.

Отель расположен в поселке Тюрклер, десять минут пешком до Авсалара, десть минут езды до Дельфинария и Аквапарка.

Рядом с отелем есть торговая улица а за ней стационарный рынок, переездной рынок проходит по средам в Авсларе.

Для детей

Развлечения и спорт

большая зеленая территория пляж питание размещение массаж развлечения
курящие тетки на пляже
Добавлено 29.06.15 21:04 (2 909 символов в тексте)

14:26 02.07.15

Здравствуйте,подскажите пожалуйста а Аквапарк случайно не на территории отеля Water Planet 5*??И сколько стоит?

11:53 06.07.15

Аквапарк называется SeaLinya Dolphinpark, стоит на первой линии отдельно от отелей. Расстояние от отеля Club Green Fugla 2.3 км в сторону Аланьи, мы пока пристегивали ребенка ремнями в автобусе, автобус уже приехал к дельфинарию. Стоимость от Kilit Global 35$ взрослый 10$ детский (у нас ребенку 3 года). Дельфинарий чистый, приятно находиться на территории, сиденья в виде амфитеатра лицом к морю, садиться лучше в середину на третий ряд у ступенек на верхние ряды, тогда, скорее всего морской лев подойдет к вам во время представления. Когда смотришь на дельфинов, морских львов и их тренеров, очушение полного их единства, взаимопонимания и уважения, приятно смотреть.
К фотографиям добавлю схему расположения дельфинария.
Аквапарк расположен рядом, но мы в нем не были.Нам показали его когда мы ездили в дельфинарий.

12:44 06.07.15

Борис SeaLinya Dolphinpark это дельфинарий,напишите пожалуйста на счет Аквапарка.Спасибо.

13:02 06.07.15

Аквапарк расположен рядом с дельфинарием, но мы в нем не были.

13:13 06.07.15

Фото выложил, смотрите.

13:58 06.07.15

Спасибо.

09:42 07.07.15

Подскажите на телевизоре в номере возможен просмотр видео с флешки

Все отзывы Борис (1)