Регистрация: 24.07.10
июне 2015
12.06.15 - 26.06.15

Мы тебя любим, VON CLUB !

Добрый день !

По рекомендации друзей, купили путевки в данный отель и как оказалось не прогадали. Из Самары за 14 ночей, отдали 131 т.р. Туроператор Анекс, перелет Уральскими авиалиниями, без задержек. Дорога от аэропорта заняла порядка 40 минут. По приезду (в 7 утра), одели браслеты на рецепции, номеров свободных не оказалось, бросили сумки в комнату для багажа и ушли на завтрак. Заселили без всяких доплат в 10-00 утра.

Территория отеля: Огромная, прекрасно ухоженная вся в цветах, фруктовых деревьях (растут гранаты, апельсины, мандарины), гуляют цесарки, петухи, часто можно встретить ежиков. На территории отеля гармонично размещены бунгало, создается впечатление анклава, размещено множество мягких качелей, гамаков (можно покачаться в тени пальм и подышать цветущими ароматами природы), фигурки животных гармонично вписываются в архитектуру отеля.

Пляж: Широкая, песчаная береговая линия, с большим количеством шезлонгов в тентованной зоне (будьте внимательны, под ней так же загораешь, обратите внимание на тень от солнца), заход в море ровный, в некоторых местах есть огромные валуны, будьте внимательны. На пляже размещен бар и отдельно ресторан для тех кому лень идти в основной на обед.

Бассейны: множество на любой вкус, с горками для взрослых и детей. Есть тихий бассейн, для релакса, есть активити (с анимацией и шоу).

Анимация, на 5+, турецкая ночь, бразильские танцы, шоу экстремалов, монгольское шоу, китайский, русский цирк. Раз в неделю проводят open air. Команда аниматоров, одним словом, зажигалки.

Кухня, на любой вкус, много мясных блюд (говядина, баранина, индейка и курица в любом виде), достаточный выбор рыбы, всегда есть 2 вида супа (съедобных, а не шляпа какая то, как во многих отелях), молочные каши (манная, рисовая, геркулесовая), огромный выбор сладостей, из фруктов -каждый день арбуз (начиная с завтрака), абрикосы, персики, дыня, черешня, груша, яблоки, апельсины. По определенным дням дают очень вкусное мороженое (обязательно попробуйте, из козьего молока). В баре, напротив ресторана, с 9 до 12 дают апельсиновый фреш. Есть небольшая турецкая кофейня, где вам местный кофе. Из ресторанов посетили стейк (платно) и турецкий (один раз бесплатно), рекомендуем, стоимость символическая 10 евро с человека, но они этого стоят. На завтрак, рекомендую попробовать блинчики с вареньем из лепестков роз.

Номер, стандарт, небольшой, уютный, для 2 двух человек отлично. На электричестве не экономят, можно оставить включенным кондиционер, технику на зарядке. Сейф бесплатный. Пытались убираться каждый день, не всегда получалось, так как мы любим устраивать тихий час после обеда, и вешали табличку с просьбой не тревожить. Воду приносят каждый день по полутора литровой бутылке. Мини бар пустой (заполняйте сами), мы в нем хранили сухую рыбу.

Интернет, где то есть бесплатный WI FI, но я его так и не нашел, купили за 22$ за 2 недели, скорость устраивала, ловит практически на всей территории отеля.

Персонал, более дружелюбного персонала за свои поездки за границу мы не встречали, улыбаются и здороваются все без исключений, искренне стараются помочь при любом вопросе. Это очень приятно и за него отдельная благодарность менеджерам отеля.

Шопинг, на территории отеля расположено магазины (сувенирный, текстиль, кожа, парикмахерская, тату, фото, продуктовый). Обратите внимание, цены в магазинах отеля, в сравнении с базаром что рядом с отелем и рынком в Сиде, на порядок ДЕШЕВЛЕ.

СПА, при выдают талон на один бесплатный массаж, после которого сложно устоять от следующей покупки спа процедур. Супруге взяли за 150$ курс массажа, пилинг, шоколадные маски..и прочая лабуда, я в этом не сильно разбираюсь. Массаж делала девушка с Бали (очень приятная девушка Лодо)

Алкоголь, что тут кривить душой, порадовал, много и разного, отличного качества, льют не жалея, хоть по 5 стаканов в одни руки. Водка качественная. В баре на рецепции наливают круглые сутки. Там же можно посидить на улице за столиком и встретить прекрасного, всепонимающего ночного менеджера Али (представители отеля, передайте ему привет от Максима и Романа из Самары).

Анекс, проявили себя как профессионалы своего дела, с удовольствием обращались по сущствующим вопросам, покупали пару экскурсий (Мира-Кекова и пикник на озере), остались довольны.

Подытожу, концепция отеля звучит как WE LOVE, которая проявляется во всем, в том числе и в мелочах. Всегда приятно вернуться в то место, где тебя действительно любят и заботятся о тебе.

Спасибо Вам. С Любовью, Максим и Анна.

Турецкое кофе

Турецкий ресторан

Турецкий ресторан

Стейк ресторан

территория кухня персонал аниматоры беби клуб
периодически размагничиваются карточки от номеров.
Добавлено 29.06.15 21:06 (4 499 символов в тексте)

17:43 01.07.15

Уважаемые Максим и Анна ,
Менеджемент Oтеля "VON CLUB GOLDEN BEACH HOTEL",в лице Главного Pуководства, а также, от лица каждого из Cотрудников Oтеля, с Вашего позволения спешит выразить Вам благодарность за написание такого емкого, познавательного и информативного отзыва относительно Hашего сервиса предоставляемых услуг! Мы искренне верим, что Ваш отзыв поможет многим потенциальным Hашим Гостям определиться с выбором Oтеля и так как и Ваша семья, оставновить его именно на Haшем! Мы искренне надеемся, что большинство Hаших туристов последуют Вашему совету и подарят Hам возможность принять и их у Hас в Гостях! Ваш привет мы обязательно передадим нашему ночному менеджеру Али Бею, ему будет очень приятно слышать весточку от Вас.
Мы безгранично счастливы, что проведенное в Hашем Oтеле время доставило Вам и Вашим близким массу удовольствий и запомнилось только позитивными эмоциями.
До новых встреч! Мы тоже Вас ЛЮБИМ!

С Любовью,
Отдел по Работе с Гостями
Людмила Сайгылы
VON CLUB GOLDEN BEACH

Все отзывы Максим Traveler (3)