Регистрация: 29.06.15
июне 2015
01.06.15 - 29.06.15

Большое спасмбо Менеджеру отеля, и аниматору Любе.

А целом отель нам понравился но минусов много. Слабый и- нет. Кухня неплохая но можно было бы побольше греческой кухни! Нам очень понравился персональный подход со стороны рабочих отеля! Анимация очень слабая, я бы сказала что команда составленна неверно....шеф у них непонятный....не мужик одним словом.,девушка длинными волосами это вообще ужас.она ходит как с другой планеты,а что она говорит вообще не понятно.. понравилась из анимации Любочка!! Она такая умница, и с детьми работает и помогала до ночи с каким-то большим мероприятием! Конечно мы ничего больше не видели никогда чем такой праздник который они устроили на 2 тысячи человек!!! Вот это было конечно нечто! Это менеджер такой молодец так организовать. Мы его вообще хотим отметить как очень талантливого руководителя! Он и вы баре помогает работать,он везде все ходит и следит за порядком, он и на этом празднике был с утра до вечера, он очень хорошо относится к персоналу, и Люба нам говорила что он очень большое внимание уделяется детям и детскому клубу. Ну одним словом я думаю что хозяева должны быть им очень довольны! Мы не запомнили его имени, но зато нам очень запомнилось что он хорош собой и настоящий менеджер. Так что большой плюс и хороший балл ставим менеджеру и Любе. Спасибо им огромное. Так же хотим отметить что вход в море очень хороший и зонтики красивые на пляже,так что в целом довольны и всем советуем этот отель.

менеджер люба питание море
анимация для взрослых инет
Добавлено 29.06.15 21:12 (1 407 символов в тексте)

02:48 28.04.16

Скажите ,пожалуйста, учитывая что недалеко от аэропорта самолеты не мешали не летали над головой?))

Все отзывы zaharovanata (1)