Регистрация: 13.04.15
Читательский охват:
июне 2015
15.06.15 - 28.06.15

Все понравилось, но море, морееее...а особенно заход в него(

Заселение:

В отель прибыли в начале трех часов, но номеров свободных не было, отправили на обед, после которого мы еще минут 30 ждали заселения. И если бы не коммуникабельность моего мужа, то пришлось бы ждать еще. Поэтому за размещение в отеле после положенных 14-00 ставлю 4. Кстати, когда мы выезжали, отель был переполнен, продлить номер даже на пару часов было не возможно, люди также долго ждали заселения.

Номер:

В основном корпусе, дуплекс. В нашем дуплексе не было балкона, поэтому особо негде было сушить полотенца и вещи, это минус. Но в основном, номера с балконами, просто наш номер угловой и чуть больше обычных дуплексов, поэтому наверное балкон там не положен) Еще из минусов - громкая анимация до 2 часов ночи, так что кому нужна тишина - основной корпус с видом на море не подойдет, но нас это особо не беспокоило, дети засыпали сразу. Все остальное в номере устроило - панорамные окна, никогда не было жарко, уборка хорошая, минибар пополняли ежедневно, чайник в номере, бесплатный сейф, две кровати внизу, одна большая наверху.

Еда:

Отлично. Всего много, и вкусно. Из фруктов- арбузы(вкусные), дыни(ароматные, но не сладкие), киви (понравились), яблоки (красные понравилисьбольше), груши (сочные), апельсины (не очень люблю в принципе), персики (иногда очень ничего были), абрикосы(тоже не всегда сладкие), иногда бананы, слива и черешня, резаные грейпфруты. Для маленьких детей есть все необходимое. Рестораны а-ля карт: ходили в китайский и рыбный. китайский - ни о чем, рыбный - более-менее. В мексиканском не были.

Пляж:

Здесь поставлю не более 3 баллов. Лежаков много, чисто, но вход в море... совсем не понравился. Галька,камни, почти сразу глубоко. Две недели пока мы отдыхали, море было с приличными волнами, ну люди прям выползали на четвереньках, потому что на камнях и гальке ну не все могут удерджаться когда волна бьет сзади))) У нас даже поговорка возникла "Главное - выйти с достоинством"))) В тапках плавать не люблю. Наш маленький ребенок (2,5 года) только по бережку бегал и на надувном кораблике иногда, а зайти - нет. Но, возможно, это был такой период "волнительный"... но мы попали именно в него, так что 3 балла. Думаю, ну можно же что-то с заходом в море обустроить, подправить, доделать....))) вот для меня это был реальный и самый большой МИНУС отеля...И грязновато было море практически всегда, но возможно это также потому что волны были.

Аква-парк, бассейны:

Все понравилось. Аква-парк - старшей дочери, бассейны- сыну.Вот оттуда его было не вытащить, плавал в нарукавниках. И больше всего нравилось в больших бассейнах, напротив основного корпуса. Горки хорошие, не корявые, плюшки всегда были. Горки- большие, средние и для маленьких.

Персонал:

Мы со всеми общались - все приветливые, доброжелательные, если что-то нужно- помогут. Проблем ни с кем не было.

Анимация:

Могу только детскую оценить. Ходили несколько раз в мини клуб, играли, рисовали, делали из гипса отпечаток руки, потом на вечернем шоу всем вручали. Все понравилось. Мини диско тоже несколько раз посетили, но сын не особый любитель потанцевать, только вначале, когда ему это все было в новинку. Каждый день одно и тоже - не для него))) Старшей дочери уже это не интересно. Из вечерних шоу могу только сказать про два - Гала шоу понравилось, а что то типа дэнс шоу - не очень.

Все остальное:

Луна парк, зоопарк, минигольф - все посещали, все классно, хорошо,что это там есть, развлечения для детей на целый день.

Кошки реально злые - не раз видели, как царапают и кидаются на детей. Надоели им все отдыхающие, видимо, много желающих погладить, приласкать))

Черепашки, рыбки в речке - каждое утро кормили,детям нравилось, как они нападали на хлеб и сражались за него. Их всех там ооооочень много.

За пределами отеля:

За покупками ходили в супермаркет Lyra park, там дешевле, чем на придорожных базарчиках. Еще ездили на экскурсию - пиратский корабль "Барбосса",это от туроператора - на четверых 150 долл. обошлось. На пляже предлагают за 35, но корабль попроще, нам Барбос понравился, туда и поехали. Все стандартно, для пиратского корабля. С удовольствием прокатились.

В целом:

Понравилось, для детей там вообще все обустроено. Для меня главное - никто ничем не заболел (за исключением ободранных ног при выходе из моря), и не думала - чем бы накормить детей - всегда было что им покушать. Вернемся ли еще? Думаю, нет. Ну, если только сделают что-то с пляжем, тогда подумаем)))

Оксана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

питание аква-парк много бассейнов
заход в море сильное "волнение" на море в море почти сразу глубоко
Добавлено 29.06.15 21:21 (4 445 символов в тексте)

23:16 01.07.15

Уважаемый, Гость!
Спасибо за такой подробный отзыв, за Ваши комментарии и предложения!
Вход в море - это природой так создано, но все же все Ваши комментарии будут переданы руководству отеля, для улучшения качества обслуживания в дальнейшем.
Спасибо, что посетили наш отель!
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля