Регистрация: 17.08.14
июне 2015
16.06.15 - 28.06.15

Позитивно

Летали семьей с 16.06.20158 по 28.06.2015 года. Общее впечатление хорошее. Начну с недоразумения. Мы бронировали тур через ТЕЗ ТУР в отель Selcukhan (что было подтверждено ваучером), но по приезду нас поселили в рядом стоящий отель (Club Hotel Belpinar) нам объявили, что жить мы будем здесь и бронь пришла именно на этот отель. Спорить не стали. Нас проводили на обед, показали территорию. Сын, ему 13 лет попросил меня больше не поднимать вопроса о недоразумении, и предоставлении номера, именно в том отель, который мы заявляли. Сыну сразу все очень понравилось.

Территория:

- Ухоженная (много зелени около спального корпуса)

- Очень понравилось зональное разделения для отдыха (сам корпус с номерами и салон для массажа) и развлечения в виде водных горок, ресторана, баров, детского клуба. Территория для развлечений то же ухоженная и зеленая.

Питание:

- Мясо в основном курица, индейка, рыба

- Овощи разные (баклажаны, бобы, кабачки, помидоры, огурцы и т.д)

- Фрукты (яблоки, апельсины,грейпфруты) арбузы, дыни, абрикосы.

-Детское меню (не ели)

- Диетическое меню - очень даже вкусненько

- Тортики - навалом (мы объелись)

Что касается анимации - слабенько и не навязчиво (по принципу не хочешь не надо). Вечерние шоу - нормально. Дискотек в нашем отеле не было, но если вдруг тебе захотелось потанцевать ночной клуб Selcukhan рад тебя видеть.

Нас впечатлили "Турецкие Ночи" (в первую неделю в отеле жарили барашка на вертели, на второй недели был рыбный день (десять сортов разной рыбы- просто супер!!!!!!)). А вечером шоу с участием артистов. Попали на пенную вечеринку.

Море - чистое,теплое, горы рядом. Отдохнули, как хотели.

При выезде девочки на ресепшене подарили нам кружки с логотипом отеля.

Развлечения и спорт

фото с пирса

10 минут до скалистого пляжа ( красотища)

Развлечения и спорт

Добавлено 29.06.15 21:31 (1 728 символов в тексте)

15:16 03.07.15

Уважаемая Елена,

От лица всего коллектива клуб отеля "Belpinar 4*" серрдечно благодарим Вас за отзыв, за время, выделеленное на то, что бы поделиться с нашими будущими гостями своими воспоминаниями и впечатлениями от отдыха. Мы очень рады, что Вам все понравилось и Вы готовы рекомендовать наш отель. Надеемся снова видеть Вас и Вашу семью в числе наших гостей и постараемся подарить еще не мало приятных впечатлений.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ольга
Guest Relations