ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

1 food

Correct review - affects rating

Irmak 3*

Всем привет, тех кто меня узнает будет много!!!))) Мы из Екатеринбурга прилетели и привезли нас 19.06.2015 в 01:45 в отель по дороге ещё плутали там , потому что водила трансфера первый день работал)). В общем привезли нас в отель ,как все уже поняли ночью и поесть нам не дали, хотя одна пара сказала что им всётаки выдали покушать....ничего об этом не знаю...нам и большинству ничего не дали! Заселили нас в номер где кондиционер как бешаный работал , причём хоть с картой хоть без! Видимо ток был на кондёр сделан напрямую в итоге я только на третью ночь добился ремонта данного кондиционера. Данный номер реально только для ночёвки, но и то только до 5 утра потому что в 5 утра приезжает помойка-машина и начинает разгребать там мусор, и не смотря на то ,что там стоит только 2 мусорных бака, такое ощущение что там их 22....потому что он вошкается там по пол часа и невозможно спать!!! ....Поехали дальше: еда была отвратительная: Овощи все трава сплошная! Без соли там не разберёшь не один овощь, если есть с закрытыми глазами то реально как свежую траву без вкуса ешь!(((....Бассейн чистят раз в три дня!!!! Бассейн пипец неудачно сделан, лежаки на против отеля за бассейном для большинства отдыхающих сделаны неудобно и недоступно т.к. нужно пролезать под горкой, которую включают 2 раза в день по пол часа!!! Бред полный...Изза этого малышне и детям приходится бегать по сухой горке в место отдыха дети видят не турецкую горку а типичную дворовую русскую!!! Бредятина полнейшая!!!...Ах да как же я мог забыть о главном: Там кроме бармена ,которого Зовут -Эмрах ,никто больше не разговаривает по русски, но зато есть замечательный факт когда ты обсуждаешь персонал в лучшую сторону они охотно подходят развешивают уши и кивают с улыбкой до ушей!!! Зато когда тебе необходимо выяснить чтолибо, в ответ мы получаем: Но Рашшин , ноу Андэстенд....просто пипец какойто порой просто приходилось с ними как с глухонемыми общаться .......А к стати полдник вообще "чудный" _ за барную стойку которая находится во дворе отеля выносят невзрачную плетёную корзину в которой по краям лежит обычное домашнее выпеченное печенье (вес примерно 2 кг), и по серединке чото типа похожее на кекс (вес около 1 кг), и это на 63 номера в среднем в каждом номере по 2-3 человека так что полюбому всем достанется особенно когда извиняюсь за выражение деревенщина с огромными тарелками набежит и чуть не половину себе наберёт а на остальных срать ваще они хотели!!!!......До моря и не далеко и далеко потому что пока доползёшь обратно в номер покрываешься солью и выглядишь как дед мороз))) и жарко! Центр рядом!!! Рядом магаз Мигрос Большой не дорогой (для местных)....Хамское отношение тур Гидов....Могут самостоятельно прийти к вам в номер и сказать что вам нужно быстро переехать в другой отель потому что у вас будет проводиться плановый ремонт водопровода , либо замены световых приборов и эл. кабелей.....Могут вам за сутки до визита вырубить воду или свет а потом прийти и в наглую вам говорить что у вас сломан свет и прочие вещи....Скажу вам одно не ведитесь на такие базары, звоните своему гиду и сообщайте об этом, заставляйте её или его выезжать к вам в отель и чтобы они решали вопрос на ресепшине, потому что там на ресепшине обсалютно не владеют русским языком и по английски на 50%)))) печально но это факт!!!......ООО про мясо не написал там мясо всё соевое ваще беспонтовое за 8 дней видели на обед 2 раза курицу и то один раз ели а на второй раз не досталось потому что просто не хватает изза того что маленькие подносы а народу много очень.....и на завтраки лучше приходить в начале потому что там дают консервированные персики ( 1 тарелка), успевает взять человек 10, а остальные просто не знают даже об их существовании в утреннем меню!(((( Солнце хорошее вода чистая, первые 3 дня вода нас радовала более менее а потом стала холодная(+14 градусов всего), в остальные дни мы купались с таким ощущением ,что открываем у себя в Екб купальный сезон в Мае))))) пьяному самое то а трезвому диковато заходить!

Сам мармарис так себе на 3+, народ 40-50% русских, остальные всякой породы!))) пляжи чистые только на территориях отелей а в остальных местах ж.па полная!!! муть песок! Соли очень много!!! вайфай местный: Welkome Irmak; password: Irmak2015

TRANSLATE
Advantages
один русско говорящий бармэн!
Disadvantages
нет совместных кроватей вообще в этом отеле!!!
Added 29.06.15 21:55 (4 259 characters in the review)
Add comment
Complain