Регистрация: 29.06.15
Отзыв об отеле Marmaris Sea Center, Grand Prestige (отель был переименован 01.12.16)
июне 2015
12.06.15 - 23.06.15

Отдых удался!

Бронировали отель Sun Maris Сity, но по приезду оказалось, что там свободных номеров нет, и нас разместили в Sun Maris Cental, о чем мы не пожалели. Номера оказались побольше, плюс холодильник в номере. В остальном отели полностью идентичные: находятся рядом (Central чуть ближе к морю), одна кухня на два отеля (готовили в Central, носили в City), один пляж от отеля Monte Beach в поселке Ичмелер.

Были люди, приехавшие в Central и расселенные в City. Думаю не принципиально, в каком из этих отелей жить.

Если Вы собираетесь отдыхать в МАРМАРИСЕ, а отель рассматриваете как место, где можно поспать и поесть, а не проводить в нем все свое время, если Вы настроены позитивно и не собираетесь искать минусы во всем, что Вас окружает, то этот отель Вам подходит.

Персонал позитивный, вежливый и дружелюбный, чего ждет и от Вас ))) Улыбайтесь!

Тогда Вам с радостью будут помогать в решении всех возникших проблем.

По всем вопросам можно обращаться к русскоговорящему менеджеру отеля Бурхану. Всегда поможет!

В Sun Maris Сity на ресепшене есть русскоговорящая девушка Анжела. К ней можно обратиться, даже если Вы живете в Central (кстати, у нее можно купить Хамам за 10$).

О хамаме: Армуталан (не сориентировавшись в первый день, взяли у отельного гида за 22$), оказался так себе, как-то без энтузиазма: посидели в сауне, потом конвеером быстренько всех отпилинговали, вспенили и отправили на массаж. Массаж хороший. Так что, я думаю, хамам от Анжелы в пятизвездночном отеле, должен быть не хуже.

Питание в отеле не самое разнообразное, но всегда ВКУСНОЕ. Голодными не ходили. Курица, картошка фри, рис, баклажаны, кабачки, зелень, огурцы, помидоры, салаты, 2 или 3 раза рыба. Вкусные супчики. Из фруктов апельсины, яблоки и арбуз. Из сладкого пара видов пирожных. Подружка меньше двух порций не съедала ))

Официанты молниеносные, дружелюбные и вежливые.

О пляже: в пяти минутах ходьбы от отеля городской пляж. Без зонтиков и лежаков. Песок. Если пойти правее, то при кафешках предлагают лежаки и зонтики либо за деньги, либо за напитки, которые надо у них приобрести. От отеля есть пляж в Ичмелере. Монте Бич. Вход мелкая галька, водичка чистенькая, утром и правда пахнет арбузом. Туда бесплатно возит автобус от отеля (ехать 10 минут). На пляж в 10.15, обратно в 17.00. Мы пару раз гуляли до пляжа пешком 40-50 мин. Но в основном ездили на маршрутке с зеленой полосой (стоит 2 лиры). Утром ехали раньше, чем автобус от отеля, и к обеду возвращались. А вечером шли с полотенцами на городской пляж.

Вечером обязательно сходите на центральную площадь Мармариса посмотреть на поющие фонтаны (с 21.00 до 21.30). Очень красиво!

Ну а ночью, конечно же, на БарСтрит!!! Даже если Вы не заядлый любитель клубов, там надо побывать! Атмосфера, которая царит на этой улице, это что-то! От отеля каждый вечер в 23.15 возит автобус в CreasyDeasy. Вход бесплатный, коктейль девушкам бесплатно. Пробыв здесь примерно полчаса, можно отправляться дальше, в любой понравившийся клуб. Девушкам и парням с девушками вход везде бесплатный. Парням без девушек платный.

О Мармарисе: очень красивая природа, бухта, горы, пальмы, сосны, солнце, море. Все как на картинке. Можно наслаждаться одними видами. Я была в Кемере, Сиде, Алании, Кушадасах. И очень рада, что побывала в Мармарисе! Там действительно здорово!!!

Отличного и незабываемого всем отдыха и только положительных эмоций!!!

близко от моря близко от центра города русскоговорящий менеджер удобные просторные номера вежливый дружелюбный персонал
нет территории маленький бассейн
Добавлено 29.06.15 22:30 (3 379 символов в тексте)

20:57 31.08.15

Спасибо за отзыв! Я собираюсь здесь отдохнуть. У меня есть вопросы)) буду блаоодарна, если вы сможете ответить 1. Автобус бесплатный от отеля на пляж в Ичмелере один раз после завтрака только возит, а назад после 17-00? 2. Вы ездили от остановки - рядом с Мармарис бельдийеси ( типа горисполкома)? 3. Сколько ориентировочно стоит напиток- вода 0,5 на том пляже - вы пишите Монте бич ( это местоина Нирвана бич я так понимаю)? 4. Кроме русских в отеле кто был, и по возрасту ))? 5. На улице как насчёт "приставучести" в т.ч. к девушкам без парней, со стороны продавцов, официантов, гуляющих? 6. Были ли вы на базаре по чт. и вс. вроде..? Как там? Что по ценам? Мёд знаменитый ..? 7. Легко ли сразу сориентироваться и найти мигрос, шок ближайшие? Как до них добраться от отеля? 8. У вас хороший номер был? Какой этаж - куда вид? 9. Как с интернетом? Вы пользовались? 10. По аэропорту Даламан - по сравнению с Анталией, как?

Все отзывы Жанна (1)