Регистрация: 29.06.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
17.06.15 - 29.06.15

2.3

Сто раз подумайте!

Всем привет! Никогда не писала отзывов, но в этот раз решила, что пора!!! Надеюсь, что этот отзыв поможет вам сделать правильный выбор!

Мы с семьей отдыхали в этом отеле с 17го по 29 июня 2015 г. В этот раз мы не могли позволить себе дорогой отпуск и искали варианты из материальных возможностей. Ну и получили!!!

Итак: размещение прошло быстро и без проблем. Номер дали в главном корпусе, как потом выяснилось, это был единственный номер, где было видно кусочек моря, хотя он и выходил на громкую сторону. Мы не отказались от номера, т.к. крепко спим и при закрытом окне не замечали звуков. Персонал не баловал на улыбками при встрече, но мы и на это не обратили внимания. Когда зашли в номер сразу бросилось в глаза, что он не очень то и убран. Грязный пол и пыль на мебели.

Питание плохое!!!!! Каждый день одно и тоже!!! Очень скудный выбор закусок и салатов. А горячее накладывают дрожащей рукой по столовой ложке. Зато картошки фри и нагетсов хоть лопатой накладывай. На завтрак вообще беда!!!! Меня уже тошнит от блинчиков. С фруктами КАТАСТРОФА!!! Только невкусные яблоки, апельсины и арбузы. Когда мы приехали народу было меньше и еды всем хватало, но за 5 дней до нашего отлета приехало много туристов и я просто была в шоке от действий работников ресторана. Они уменьшили тарелки с салатами!!!!!! Т.е. если вы придете после 20.00 на ужин, то рискуете остаться без него. А про арбузы вообще…. Они их чистят и режут, а вы потом к себе накладываете. Так вот они демонстративно уходят в центр зала, пока вы не заберете даже все корки от арбуза. Официанты вырывают из рук тарелки, так что если вы отвернетесь на пару минут, то можете свою тарелку уже не найти! А после 20.30 официанты садятся ужинать за соседние столы!!!!!! Где такое позволительно??????? Отдыхающие и обслуживающий персонал едят вместе!!!!!

Пляж: сам пляж хороший, но ухаживают за ним отвратительно. Драка за лежаки, вонь водорослей и трактор среди дня, который ездит по пляжу, собирает водоросли и ломает замки детей, которые они с таким старанием делают. Вход в воду отличный, но берегитесь камней.

В 18.00 вас просто скидывают с шезлонгов у бассейна.

Анимация: днем ее очень мало. А вечером …. Если танцуют, то более-менее…а вот если показывают сценки….волосы дыбом встают. При детях на сцене показывают как к жене приходит любовник и они в постели развлекаются. Ужас!!!

Уборка в номере плохая, пастель поменяли один раз. А полотенца сама бросала на пол перед дверью, только тогда меняли.

Может это вам уже будет не интересно, но мы все это пережили легко, т.к. видели счастливые глаза ребенка, которому не нужны все эти проблемы. Он купался, лопал мороженое и черешню и был доволен жизнью).

А так, друзья, отель по деньгам. Мы догадывались куда едем. За такие деньги с шиком не отдохнете. Или примите и отдыхайте, или копите и поезжайте в дорогие отели.

Всем удачи!!!! И хорошего отпуска)

Очередь за вафлями

Пляж забит людьми

Обслуживающий персонал в дождливый день

Тухнущие водоросли

Состояние пляжа

море красивый закат
питание уборка грязный пляж
Добавлено 29.06.15 22:35 (2 876 символов в тексте)

07:33 03.07.15

Я КУПИЛ ТУР НА СЕМЬЮ В ЭТОТ ОТЕЛЬ ,А ТАК КАК В НЕМ МЕСТ НЕ БЫЛО , НАС ЗАСЕЛИЛИ К НЕМЦАМ (ОТЕЛЬ СИДЕ РОЯЛЬ ПАРАДАЙЗ )!!!!!!! Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ ЧТО ПОПАЛ ТУДА )))))))!!!!!!! А БЕЛЛУ САН ПРИЕЗЖАЛИ НА ТАКСИ , СРАВНИТЬ И БЫЛИ В ШОКЕ ))))!!!! НАМ ПРОСТО ПОВЕЗЛО !!!!!!!!!!!

07:47 03.07.15

Нам так не повезло. Впредь наука будет. Никогда раньше не обращала внимание на отрицательные отзывы. Оказывается не все пишут конкуренты. По этому отелю чистая правда

11:14 06.07.15

"В этот раз мы не могли позволить себе дорогой отпуск и искали варианты из материальных возможностей" автор видимо из постоянных 5* попал в 4*. Да, эконом это.
Но отзыв преувеличен сильно, нет там таких страстей.
В 4* всегда еда более скудная, с фруктами вообще то еще не совсем сезон, и яблоки были вкуснейшие, и апельсины тоже.
Никогда не видела официантов за столами, приходила кушать тоже под закрытие иногда. Аниматоры да, но официанты нет, там это запрещено.
Драка за лежаки ))) вообще смешно. Дальние всегда можно найти, хотите у самого моря, приходите в 8. Вечером с лежаков вас никто не скинет, просто поправляют свободные, чтобы ровно стояли и закрывают зонты.
Вечером ходили на минидиско и потом уходили, их сценки мне тоже не понятны, тупые и пошлые.
И больше позитива, море - солнце, красота!!!

10:05 07.07.15

Екатерина,зачем вы опровергаете отзыв другого человека,он всего лишь описал то,с чем ему пришлось столкнуться в этом отеле,рядом с нами тоже ели официанты и видели не раз,как людей с лежаков скидывали,один раз даже демонстративно убирали их одежду и закрывали зонты,мы в Турции отдыхали не первый раз,были в отелях разной звездности,но в этом отеле действительно много негатива!

17:38 07.07.15

Уважаемые гости!
Спасибо за Ваш интерес к нашему отелю. Жалоба, которой Вы поделились на tophotels.ru , была рассмотрена руководством.
Мы благодарим Вас за содействие в повышении качества нашего обслуживания, за которым мы постоянно следим.
Мы обязательно предпримем меры касательно Вашей жалобы.
Мы желаем Вам хорошего дня.
Club Bella Sun Hotel & Spa команда.

Все отзывы Екатерина (1)