Регистрация: 29.06.15
Отзыв об отеле Sol Y Mar Naama Bay (отель был переименован 01.11.18)
июне 2015
14.06.15 - 21.06.15

Хороший , не дорого отель!

Отдыхали в середине июня вчетвером , все было на отлично ! А теперь подробнее.

Прибыли в отель в 11-00, встретили дали попить сок, заполнили карточки. Сказали ,что заселение с 14-00, но намекнули , что можно и раньше за деньги. Платить не стали сели и стали ждать , в итоге к нам подошли повели в номера без доплат , видимо поняли что с нас ничего не содрать лишнего. Номер достался хороший просторный : кровать , телевизор, стол, сейф бесплатный , ванная (холодная и горячая постоянно) , кондиционер. Окна с видом на море. Друзьям попался номер , не с одной большой кроватью , а с двумя сдвинутыми , но за 5 баксов им поменяли на другой. Номера в хорошем состоянии большая кровать , много места , уборка была почти каждый день , приносили воду и меняли все белье и полотенца. Кормили на 5 балов , выбор большой и все вкусное. Фрукты , овощи, курица, говядина , сосиски , много сладостей , алкоголь итд.. Два бара , один на втором этаже в здании рецепции , а второй у бассейна. Коктейли соки и мороженое до заката.После заката всегда конкурсы и шоу. Собственного пляжа нету , возят на пляжи который находится примерно в 1,5 -2 км от отеля , с краю бухты . Пляж маленький и очень мелко , в общем пляж плохой , но можно втихаря по берегу переходить на пляжи других отелей , ни кто не контролирует. Мы до пляжа ходили пешком , так как маршрутка едет кругами, а пешком минут 15-20 идти по набережной. В общем все остались довольный и не хотели уезжать , за свои деньги очень хороший отель и не слушайте тех кто говорит что ужасный , так как таких отзывом не мало в сети. Летали из Санкт-Петербурга , тур оператором Библио Глобус , отдельно спасибо нашему гиду , которого зовут Махмуд , очень хороший отзывчивый всегда отвечал на интересующие вопросы.

Корнилий оценил сервисы

чиста территоря хорошие номера вкусная еда сервис анимация
далеком от моря маленький пляж очень мелко много яхт у берега
Добавлено 29.06.15 22:43 (1 762 символов в тексте)

16:36 05.07.15

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а дискотеки были? Молодеш вообще как отдыхает?

22:34 09.07.15

Дискотеки около отеля больше для возрастных. для молодежи в городе. Pacha например. Но это не та Pacha, что в Испании. Похожа только ценой)) 35 дол.

20:31 13.07.15

Добрый день! Скажите, пожалуйста, пляж совсем плохой? Есть где-нибудь поблизости бесплатный нормальный пляж с рыбками? и есть ли куда сходить в округе отеля? )