Регистрация: 29.06.15

июне 2015
10.06.15 - 20.06.15

2.7

думали будет лучше ((((

Решили опробовать российский курорт и выбрали Витязево. Отдыхали семьей в отеле "Фаворит" в начале июня. Почитав описание и отзывы, думали выбираем хороший отель, что получили по факту:

-Номер «Стандарт однокомнатный» - однокомнатный двухместный номер с двумя раздельными кроватями.

- размещение не скажу что бы плохое, администратор встретила, проводила лично до номера.

- сам номер стандартный, были с маленьким ребенком, сразу предложили детскую кроватку (бесплатно).

- кровати ужасные, жутко скрепят, как пишут в описание "ортопедические матрасы"-вранье!! может конечно когда то, они такими и были, но не сейчас, жутко провалены, спать невозможно.

- кондиционер жутко грязный и сильно шумит.

- чайника, чайного сервиза, туалетных принадлежностей, банных халатов, тапочек, гладильной доски и утюга, в номере не было !!

- мусор выкидывали каждый день, влажная уборка раз в три дня, белье за 10 дней меняли один раз.

- пару раз встретили тараканчиков, сообщив об этом администратору, нам ответили что не может такого быть(ну кто же признается в таком).

В остальном стандартный номер, старенький телевизор, балкон, на балконе стол и два стула, небольшие веревочки для сушки белья(которых не очень хватало), спасал полотенце сушитель (в не которых номерах он был холодный почему то).

Питание:)))) это самое интересное )))

Ну что можно сказать - НИЧЕГО !!!!

Мы конечно не ждали питания 5* отеля, но все же. На завтрак какие не съедобные каши, колбаса и масло разлетались очень быстро, если не успел, то все))) Запеканки, оладушки-выдают чуть ли не под роспись))) не дай бог съешь больше положенной порции.

На обед и ужин свежие овощи и свекла в разных видах, через пару дней смотреть на нее уже не могли!!! Картошка пюре - порошковая, хотя как нам утверждали, что это не так. Мясо-в виде котлет, или подливки (но в подливке мясо выдавали ровно по 5 кусочкой на тарелку))))) Рыба, в виде котлет, либо жаренная, правда так не поняли, что это за рыба.

Пару раз была очень вкусная выпечка,которую делают сами.

Где-то пишут, что вино и пиво местного производства, включены, ВРАНЬЕ.

Отель позиционирует себя как SPA-отель !!! Не какого SPA мы не видели, кроме как приходящего массажиста!!! Если хочешь сделать массаж, звони, договаривайся.

Для деток, есть детская комната, с замечательным аниматором Леной)))) Развлекала деток, устраивала игры,конкурсы,просмотр мультфильмов,вот тут не чего плохого сказать не могу!!!

От моря отель находится, далековато!!! не 400 метров, как пишут. Минут 20-25 точно. А если заходить во все палатки, находящиеся по пути к морю, то может занять и час.

Пляж хороший, песочный, но очень много народу, пришел позже 9 утра, место найти сложновато.Можно взять шезлонг (150-200р.)

Цены в магазинах, московские, особенно на детское питание, на это цены очень сильно завышают.

Вообщем, отдыхать на наших курортах, очень дорого, отдохнув в Витязево, пришли к выводу, что дешевле отдыхать заграницей, и с комфортом.

Развлечения и спорт

через 10 минут,после начала завтрака

Для детей

я побоялась сажать ребенка на эти качели.

Развлечения и спорт

не рабочий бар.

мест на всех жителей отеля, в столовой не всегда хватало.

Света оценила сервисы

Добавлено 29.06.15 22:58 (2 984 символов в тексте)
Все отзывы Света (1)