Регистрация: 29.06.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Приятное место

Искали, что-то получше, но все уже было распродано в лучших отелях, поэтому свой выбор сделали на этом отеле.

По приезду ресепшен и лобби-территория очень понравилась. Территория не маленькая! Есть где вечерком прогуляться,кругом зелень, сосны, есть где укрыться от жары и солнца. Номер очень уютный, по сравнению с другими отелями. Хорошая мебель, ТВ с рус. каналами, балкон, хорошо работающий кондиционер. Уборка ежедневно после обеда.

Ассортимент по еде очень хороший, разнообразный. Каждый день что-то новенькое, всего в достатке - зелени, фруктов, овощей, мяса, салатов, закусок, сладостей. Одним словом - кормили на убой!

С нами было 3 детей - 15лет, 9лет и 3 годика. Ходили на мини диско, а так в основном все время купались в бассейне или на море. Но аниматоры каждый день для детей устраивали им тематические развлечения.

В целом отель понравился, чем дольше отдыхали, тем больше нравился.Не против снова приехать туда.

много зелени уютные номера шикрокий ассортимент блюд аниматоры комфортабельные номера
Добавлено 29.06.15 23:00 (933 символов в тексте)

15:40 03.07.15

Собрались туда в Июле. Отзыв с меня.