Регистрация: 29.06.15
Читательский охват:
июне 2015
15.06.15 - 25.06.15

Отличный отдых в Мирада

В Мирада Дель Мар отдыхали семьей с двумя детьми с 15 по 25 июня 2015 года. Отдыхали здесь уже второй раз, и всем очень довольны. Заселение прошло достаточно быстро, нам сразу же надели браслетики и предложили позавтракать и идти отдыхать пока номер готовился. Заселились около 11 часов, не пришлось ждать 14:00, как это было в другом отеле. Номер стандартный: одна 2-спальная кровать и 2 односпальные. Пастельное и сантехника чистые, кондиционер работает, фен, холодильник, сейф присутствуют.

Питание в ресторане нас полностью устраивает, выбор блюд не огромный, но все вкусное и за 10 дней нам не надоело, мы даже в А-ля карт рестораны не ходили (и так питание устраивало). Птица (курица, индейка) и рыба (форель и пару раз тунец) были всегда. Кроме этого можно было поесть турецкие лепешки рядом с пляжем и мороженое-пироженое в кафе рядом с отелем. Можно отметить работу барменов - работают быстро, улыбаются.

На пляже понравились навесы вместо зонтов. Загарать можно не только на пляже, но и на пирсе и небольших платформах в море.

Особое впечатление осталось от анимации. Как для детей, так и для взрослых просто супер. Для детей детский клуб, мини-диско и мультик (пока родители смотрят шоу). Удивило, что иногда даже в ресторане на обеде аниматоры возятся с детьми. Ну а для взрослых отдельный разговор, здесь волейбол, аква-аэробика (еще какие-то занятия для женщин), водное поло, боча, дартс, стрельба из винтовки и стрельба из лука. Именно в Мираде полюбил этот спорт, аниматоры Каан, Вика и Кирилл не просто выдают стрелы и считают очки, а постоянно придумывают какие-то турниры, различные задания (например попасть в яблоко и получить больше очков), и большинство, кто приходит туда, ходит весь отпуск по два раза в день))). Вечерняя программа тоже на уровне: выступления различных коллективов (цирк, танцы, музыка), конкурсы, дискотеки и живая музыка от группы Марлен. Очень понравились эти ребята, репертуар у них очень разнообразный.

Если кому-то интересно, могу сказать что большинство отдыхающих из России и Казахстана, меньше из Украины, Молдавии, Прибалтийских стран, немного из Болгарии, Боснии, Словении и других. На одном из вечерних шоу ведущий Беркай даже поприветствовал всех: Привет, Советский Союз. Всем это очень понравилось и русским, и украинцам, и прибалтам. Вообще обстановка очень добрая была.

территория анимация пляж питание
платная кукуруза)))
Добавлено 29.06.15 23:05 (2 333 символов в тексте)

10:58 30.06.15

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,где у Вас был номер? В основном здание или в шале.Мы брали номера стандартные в основном здание,но в этом году заказали семейный.Нас трое взрослых и ребенок,ваш номер нас бы устроил.Скажите какой номер вашей комнаты ?Спасибо.

04:49 02.07.15

Здравствуйте! Номер 313. Левое крыло (если смотреть на море) основного здания. Кажется называется Стандарт Лэндвью (самый дешевый), но они есть двух размеров, у нас был по-больше. Комнаты в боковых крыльях, несмотря на название Лэндвью, все выходят на море, т.к. с другой стороны только коридоры.

08:14 12.07.15

Олег,ну моря-то там почти не видно из-за зелени,бассейны ещё можно разглядеть.У на был номер в этом же крыле 203.Мини-клуб хорошо видно и слышно.Я один раз услышала,что дочка моя заплакала,потеряла что-то,но ей девочки быстро нашли и мне даже бежать не пришлось.А я как раз сидела на балконе красилассь перед ужином.Очень удобно,можно проконтролировать......

14:15 12.07.15

Я имел ввиду, что окна выходят в сторону моря))). Лучше, когда окна номера в тени - не так жарко.

Все отзывы Олег (1)