ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Silver status

reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
Vacation as a Solo trip in
June 2015
09.06.15 - 17.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых за короткое время!

Надеюсь мой отзыв поможет вам, дорогие читатели с выбором отеля. Заехала я в отель 9 июня в 11-00, почти сразу заселили в стандартный номер. Хочу сказать номер хороший, мне очень понравился. Чисто и аккуратно все, туалет ванна чистые (и никакой плесени!!!), как тут многие тут пишут!!!Все работало и кондер и телевизор (правда я его почти и не включала, телек я имела ввиду), и фен. Номер меня очень даже устроил )). Правда я там почти и не находилась (только после обеда и ночью). Ну теперь пройдемся о кухне. Я абсолютно не привередлива к еде и меня все устраивало, т.к. я большей частью ем овощи и немного курицы, голодной я точно не ходила)) наелась и овощей и фруктов, так же на улице можно купить фрукты клубнику(своя лучше) и абрикосы(вкусные) по 2$ кг. Попала как раз на 12 июня(праздник) было очень здорово мясо гриль и овощи в кляре выше всех похвал )) Была дискотека и классный фейерверк.. В принципе анимация была каждый день, сначала детская, а потом взрослая) Маша молодец и другой мальчик тоже(не помню как зовут). Днем различные игры..) Хочу отметить Саша на ресепшене очень приветлив. И вообще персонал молодцы. Расскажу о пляже.. До него пришлось немного идти, но это ничего. Нужно переходить дорогу, там хоть и стоит светофор, только дорогу нужно переходить с осторожностью и бегом. Потому как турецкие водители видимо не считают нужным соблюдать правила движения и могут ехать на красный или вообще по тротуару объезжать светофор.. Поэтому будьте внимательны!!!! Дальше дорога спокойная. Идти минут 10 не спеша. Ах да.. на пляж и в море обязательно в тапках потому как под водой острые камни. галечный пляж, камушки и немного песка... великолепное море и еще раз море.. лежаки с матрасами, полотенце брала с собой свое..... на море целый день не валялась потому как жарко очень... и шла к обеду обратно... Развлечения каждый придумывает по своему вкусу.. кто на экскурсии ездит(на улице в турфирме можно купить дешевле и пройдите несколько турфирм, потому как между ними конкуренция и разница в цене может доходить до 10$ ), кто спокойный отдых.. Лично я люблю спокойный)) Море, солнце, пляж..) В общем и целом осталась очень довольна, грустно было уезжать..(( В следующий раз полечу туда же уже с сыном) Это была разведка))

Nearby the hotel

Advantages
персонал номер
Disadvantages
нет минусов
Added 29.06.15 23:12 (2 244 characters in the review)
Add comment
Complain