Регистрация: 29.06.15
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
июне 2015
28.05.15 - 25.06.15

Бюджетный отель для людей с разумными запросами

Болтался в отеле с семьёй в период с конца мая по конец июня - пребывали 28 дней. Поясняю - традиционно, около 20-ти лет, отдыхали в околокемерских "пятёрках" и "клУбниках", в текущий отдых, на фоне кризиса - решил сэкономить - взять отель попроще, но- НАДОЛГО, включив в стоимость отдыха ежесуточный прокат машины, горючее для неё, входные билеты для каждодневного пребывания семьи на пляже Фазелиса. При заселении, несомненно, присутствовал лёгкий дискомфорт избалованного "пятёрками" туриста, далее - ТОЛЬКО ПОЗИТИВ, возможно - на фоне моего пофигизма!!! Всё, что мне было необходимо - этот отель мне дал - место для того, чтобы бросить чемоданы, место для душа и поспать, убранный (кстати, очень хорошо!), к вечеру номер, ненавязчивая, но - ДЕЙСТВУЮЩАЯ анимация , улыбка и добропорядочность персонала на ресепшн - - ВСЁ ЭТО ПРИ-СУТ-СТВО-ВА-ЛО! Огромное спасибо всем - корректному и активному аниматору Ирине, из Уфы, коль не ошибаюсь, улыбчивому и не очень хорошо знающему русский язык парню с ресепшн - Четину - спасибо всем! Отдых - удался!

Моей семье - понравилось. И - наплевать на однообразие питания, периодическое отсутствие молока и яиц на завтраках - ребята, я - ехал за ПОЗИТИВОМ...и я его нашёл.ЧЕЛОВЕЧНО всё там. За те невеликие деньги, которые стоил отдых в этом отеле, я получил ОТДЫХ...на целых 28 дней. Я - доволен, семья - тоже.

Пляж отеля, который - "через дорогу" - особо не вдохновил - не купался там ни разу - была альтернатива. Остальное - ровно на те деньги, которые были оставлены в турагентстве. Если, не выпендриваясь, человек едет ОТДЫХАТЬ - самое то! А изъяны и недостатки - я на протяжении 5-ти минут могу изыскать в любой "5-ке" - благо - опыт есть.

Ещё - следующим в данный отель - добрый совет - приготовьтесь к "трём звёздам" - оглянитесь на запрашиваемую сумму. Не ждите "звёзд" с неба - всё стоит денег - уверенные 3 звезды.

Позитивного всем отдыха!

И ещё...добрый совет - попытайтесь, хотя-бы поверхностно, узнать турецкий - глобально выручает.))) Я довольно сносно общаюсь на нём, хотя - не имею к тюркам малейшего отношения - просто - за много лет, подучил язык, традиции, историю и культуру той страны, в которой ежегодно провожу лето. Спасибо тем людям, которые принимают меня из года в год.

С уважением, Виктор, в текущем году - турист от Coral.)

Виктор оценил сервисы

недорого отзывчиво. корректно
маленькая территория площади пляжа явно не хватает для всех постояльцев
Добавлено 29.06.15 23:31 (2 362 символов в тексте)