Регистрация: 25.07.12
Отзыв об отеле Veraclub Queen Sharm (отель был переименован 01.01.18)
июне 2015
14.06.15 - 24.06.15

Хороших отзывов много, но есть вопросы !!!

Читаешь отзывы все замечательно, приедешь на место начинаются вопросы!!!

Люди, что вы пишите, вы что, не отдыхали в нормальных отелях ? На наши отзывы ориентируются другие, а отельерам лишний раз стоит подумать о своем сервисе и об отзывах туристов.

Отдыхали с 14.06.15 по 24.06.15 вдвоем с женой, тур оператор Пегас. Выбирать особо было некогда,видно тут и промахнулся.

По приезду сразу предложили альтернативу, либо стандарт (малюсенький с соседями через дверь , без балкона и видом на стену соседнего номера) или с видом на море за 60$ затем 50$ со скидкой( мы не одни такие). Мы заплатили за вид и за доставку багажа номер 3117. Когда багаж принесли, попросили еще, любое телодвижение и просят деньги и наш шоколад.

Номера старенькие, требуют капитального ремонта, в мини баре ничего нет, питьевую воду можно набирать в барах в свои бутылки. Есть кондиционер, жк телевизор, холодильник, сейф бесплатно. Убирают плохо (подмели, заправили, белье, полотенца по графику поменяли, мусор могут забыть, не вынести), кондишен работал, заместо горячей воды бежала чуть тепленькая (прохладная). Wi-Fi бесплатного нет. Первый раз здоровенного таракана в туалете хлопнул.

Питание хорошее, мясо, курица, морепродукты (если не считать жаренную рыбу в чешуе).Вино порошковое и только в ресторане, сока юпи разведенное, кола, спрайт,фанта, алкоголь весь г..... ну мы и не за этим ехали (это по старым отзывам видно, пиво более менее, но читайте дальше??????). В А-ля карт можете не ходить , все равно пойдете в основной ресторан поесть, там будет лучше.

Фрукты яблоки,дыня, бананы, финики, иногда арбуз, персики.

Анимация только для итальянцев, одно и то-же каждый день. Сам мог ее вести через 4 дня (uno, duo, tres. kwatro),надоела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Аниматоры вообще игнорируют русскоговорящих, так как им за это не платят. Короче развлекайтесь сами, что мы и делали.

Пляж- это платформа с мертвыми кораллами и через 30 м обрыв, немного рыбок, короче смотреть почти не на что, если не возьмете экскурсию на острова. Ездили в Хургаду там гораздо лучше.

На берегу почти все лежаки с муравьями( маленькие, желтые, после укусов чешешься неделю ( жена увидела девушку с коростами, думала что-та больная, пока ее так-же не покусали) это не выдумка!!!!

Бассейн чистить не умеют( сам работаю в спорткомплексе с бассейном) начинают утром, когда люди уже в бассейне и полностью не вычищают. Вокруг бассейна то-же ужас (если с айфона получится выложить то смотрите)

Комары в номерах( наши комарилки не помогают, хотя видел в ихнем магазине, через дорогу МЕТРО, такой же Raid).

При выезде из отеля после 12.00 срезают браслеты и вы во сколько бы не выезжали ( в 12.00 или позже, не сможете питаться в этом отеле в барах или ресторане если не доплатите от 40$), мы выезжали в 19.50, спасибо им, что на рецепшен принесли бутерброды и не запретили перекусить.

Отдельный разговор про отношение, как я писал ранее, платишь тебя облизывают 1$-2$, нет, то вас даже не заметят ( ну и хрен с ними), как только срезали браслеты ты вообще никто и звать тебя никак. Приходишь в ресторан или в бар, а там тебя уже ждут и сразу где браслет, покажи ключ от номера, бред какой-то. Если какой-то столик приглянулся итальянцам, то вас просто попросят найти себе другое место, сам это наблюдал пару раз.

Дальше интересней, на 5-й день нашего прибывания пропало холодное пиво у бассейна и на пляже отеля Beach 1-я линия после 15.00, хотя итальянцам наливали . Сначала были отговорки и предлагали теплое, затем на следующий день перестали давать и теплое сославшись на хозяина (NO SERVIS), у бассейна бармен даже снял с себя бейдж с именем (но говорил его зовут Франческо иди жалуйся).

Отельный гид, Ирина, после устного общения ничего не решила, а может и не решала, но после письменного ей все-таки пришлось поговорить с менеджером отеля( это еще было при нас 24.06), интересно что-то решили или нет.

Жду новых отзывов, так как многие были не очень приятного мнения об этом отеле, получается что за нас счет они в кризис хотят сэкономить и выжить, так как итальянцев (чей это отель) в нем было наверно 1/3 или 1/4, а остальные русскоговорящие.

Это худший отель который мы посетили, на 4* он точно не тянет, максимум 3*.

Те самые муравьи, они есть и у бассейна.

Сергей оценил сервисы

Подходит для отдыха

питание в основном ресторане бассейн во view
все остальное.
Добавлено 29.06.15 23:44 (4 381 символов в тексте)

08:11 02.07.15

Бывают и пятерки ,которые тянут максимум на 2 * Вы ехали в отель,который по цене на уровне 3* ,но с гордыми 4*на фасаде ,напрашивается вопрос-Вам шашечки или ехать ? Мне тоже сам отель на 1 линии не понравился, вторая линия более приятная ,только прогуляться до моря приходится :-( и да,отношение ко всем остальным,за исключением итальянцев и арабов ,но это в каждом отзыве написано и турагенты про это знают 100%!!!!к Вашим услугам множество отелей с хорошим сервисом,но и по цене гораздо выше.

22:25 03.07.15

Анна вы там ( отдохнули или были), вы за что этому отелю 5* поставили, за отсутствующую анимацию, за дополнительную плату за размещение, за ваше переселение из View в Bech, за не работающий кондиционер в ресторане, за не постоянную горячую воду в номере и т.д. Вы вообще в хороших отелях отдыхали, где нет этих проблем???
Я Ваш отзыв тоже учел при выборе отеля.
Многие туристы, когда нет времени на оценку отеля, ориентируются на ближайшие отзывы, так что в следующий раз постарайтесь оценивать отели более обьективно.
Я пишу отзывы для тех кто хочет отдохнуть, а не решать новые проблемы на отдыхе.

22:45 03.07.15

Это они должны быть нам благодарны за то , что мы там отдыхаем и делать все для того, чтобы мы туда вернулись, или приехали новые туристы. А если они этого не хотят, зачем завышать им рейтинг и вводить в заблуждение остальных.

07:45 04.07.15

Совершенно верно , Сергей!!!! Пишите всю правду ;)))

10:35 04.07.15

Сергей,я реально там отдохнула. Просто у каждого человека свой рейтинг хороших отелей,для меня-отсутствие анимации это жирный плюс,не люблю я это,но и не гневаюсь,если сама выбрала например, русский отель пегаса Дессоле сети шарм для проведения новогодних каникул в этом году (пляж хороший и бухта без ветра для зимы) и их анимация с криками и музыкой орущей на весь пляж,такова специфика отеля,я знала куда еду. В отелях класса лакшери не была,не знаю,как это жить в хороших отелях,я больше по масс маркету,но 4 раза в год. Я сама выбираю отели для своих путешествий и сравниваю их по цене и отзывам,на это приходится тратить время,не доверяю я агентам,там свои заморочки в виде % от ТО. В Хургаде с выбором отеля проблем вообщем-то нет,а вот в Шарме большие загвоздки под мои требования,мне нужен отель рядом с пляжем,в шаговой доступности 10-15 минут (по жаре идти больше не айс) и автобус по времени тоже не мое.Мониторя(повторюсь-сама смотрю,не агент) цены на отели с подобным расположением, Вера клаб самый дешевый из боле менее нормального. Ну не хочу я доплачивать 10-15 тыс.,за повышенный сервис,поэтому приму то,что есть за те деньги которые хочу заплатить.просто я не зацикливаюсь на том,что все плохо,и если Вы действительно читали и мой отзыв и все остальные,то ВСЕ описывают одно и тоже- проблемы с водой (мне не мешало,вода была и помыться было можно)Анимация нулевая и не для нас,тоже все пишут про это.,и я тоже,хоть оно мне и не надо.

10:54 04.07.15

В моем случае отель на второй линии,он априори другой с видами из окна и комнатами.Я рано в отель заехала,и по международным правилам должна была ждать до 2 часов для заселения.Я этого не хотела,поэтому и платила и за поздний выезд тоже,так везде,во всем мире,бывают исключения,но это все на усмотрение отеля,от его доброй воли заселить раньше/выселить позже.Ну а переселение на первую линию,это реальный форсмажор,такое может быть в любом отеле ,не зависимо от класса,и то что это решилось именно так,это ++.Потому как не имей отель еще одного здания,нас могли бы отправить вообще в другой отель.Не знаю как в Вашем городе,а у нас в Питере в домах тоже редко,но случаются всякие неприятности,например зимой на сутки отключили отопление,авария,и ничего с этим не сделать,у нас бывает и у них тоже. Ну и напоследок ситуация с кондеем....это вечный бич лета и жары,кому-то холодно,кому-то жарко,возможно они экономили,возможно кто-то нажаловался,что холодно,потому как я люблю холод и мне с кондеем было в ресторане хорошо,но теплолюбивым людям было холодно 100%,и это не проблема,все это решилось банальным вопросом к стафу,и все заработало,ведь никто не ходил ругаться по 10 раз,никого не игнорили.
Сергей,все люди разные и восприятие разное,я хотела моря,солнца и покоя,я его получила,для меня этот отель на 5++++ Вам нужно было видимо что-то другое,либо Вы посчитали,после прочтения отзывов,что у вас все будет по другому,и анимация изменится и вода не будет играть с напором,но не случилось....

12:22 04.07.15

Мне прям интересно, сколько вы заплатили за этот отель?
Это самая дешевая 4* на первой линии. Она на 11 дней стоит дешевле чем слетать в Крым и пожить в курятнике в 2 км от моря. Она дешевле большей части троек! Или вы как все, Хотели всех обмануть, заплатить как за среднюю тройку, а получить сервис как в 4ках силайфе, хилтоне и иберотеле?

21:38 05.07.15

Дорогая Юлия, так почему этот курятник ( в Вашем сравнении) до сих пор оценивают не как среднюю 3, а как 4 с плюсами ( силайф, хилтон и иберотель). Отзывы и оценки для того и существуют, чтобы по ним оценивали остальные свой будущий отдых. Да мы съездили за небольшие деньги по горящей 75000 руб. на двоих 10 дней, но этот отель и этих денег не стоит, еще с нами отдыхали и те кто заплатил около 90000 за двоих, так что почувствуйте разницу.

21:45 05.07.15

Анна спасибо за комментарии, это я уже написал на отзыве у Никиты. Я прекрасно понимаю, что каждый оценивает как хочет, что некоторые 3 бывают лучше и 4, и 5 даже, но все таки при выставлении оценки хорошей 5* вы не поставите 5,4 или 5,7 или 5,9, а вот 3 и 4 мы можем поставить и 4,5 и 4,7 так зачем приравнивать отели к более лучшим. Я не призываю гнобить или прославлять отели, оценивайте их более объективно.
Пусть у них будет хоть 10*, но если отзывы и оценка будут на 3ку, то и отношение и наши запросы к ним будут соответственные.
Если 4 с плюсами, то это одно, а если есть минусы, то и оценка наверно должна быть соответствующей.
На этом всё, всем спасибо за дискуссию.

Читать полностью на TopHotels

15:39 07.07.15

о господи! ну если за 75, то конечно переплатили) мы 10 дней были за 42)) нас лично такое сочетание цены-качества весьма устроило
а на счет того, что какого черта отель имеет аж 4+, ну так, простите, вы не в европе. или для вас великая новость, что в турции и еги отели отличаются по цене, а не по звездности? и что ну нельзя по цене вшивой тройки получить офигенную 4+*, когда ее "однополчане" вдвое дороже
и простите, а какой отель за 75 тыщ на двоих стоит своих денег? предложите варианты? можно даже не 4+ и 5, а хотя бы просто 4ку на первой береговой, ну или хотя бы 3* с рейтингом выше 4,5 (если таковые существуют на ТХ)
погуглю себе на будущее...
кста, 4+ - это миф-замануха операторов. нигде в отеле этого "+" не указано. вопросы не к отелю все же!