АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1464
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
июне 2015
11.06.15 - 20.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Rixos Premium Tekirova превзошел все наши ожидания

Мы отдыхали семьей (2 взрослых и 2 детей 2 г. и 10 л.). Как и любой турист, наверное, перед выбором отеля пересмотрели все турецкое побережье в интернете и остановились на Rixos Premium Tekirova. Но то что мы увидели по приезду, превзошло все наши ожидания. Но все по порядку.

В Турцию мы приехали на машине (около 2000 км). Турция очень красива и здесь как нигде изумительно переплелись элементы восточной и европейской культуры. Дороги шикарные и дело не только в их живописности но и в их качестве.

Приехали 11 июня около 14 часов. Припарковали машину (парковка мечта автолюбителя: удобное месторасположение, качественное покрытие и снизу и сверху, очень близко к центральному входу).

На reception нас встретила очень приятная девушка (к сожалению не запомнили ее имя). И вот тут нас ждал сюрприз о котором мы даже и не мечтали. Вместо номера стандарт с видом на сад, нам предложили pool vila, вила у бассейна. Это 2 этажа, санузел 2, 2 огромных телевизора, мини бар который заполнялся ежедневно, чайный набор, кофейный набор, сладости (детям на радость), огромная двухспальная кровать на 2 этаже, 2 спальных места для детей на 1 этаже, изумительный вид на бассейн (выходишь на маленькую террасу, а там шезлонги, столик, 2 кресла и плавный спуск в бассейн), мебель качественная, новая, номер убирали ежедневно, меняли полотенца и постель (замечаний нет).

Территория отеля, в первую очередь, нас поразила своей сказочной природой (деревья, кустарники, цветы редкой красоты на каждом углу), речушка такая симпатичная перед бунгало с плавающими утками. Территория большая, просторная, легко дышать. Развлечении, как говорится, на любой вкус и цвет (и теннисные корты, и футбольное и волейбольное поля, 2 аква парка (1 детский, красочный такой, 1 взрослый для любителей острых ощущений), водные разные развлечения и многое другое, всего не перечислишь.

Мини клуб Rixy это приятное время провождения для детей. На мой взгляд это один из лучших мини клубов на турецком побережье. Наша дочка 2 дня провела там и осталась очень довольна (развлечении очень много, профессионализм аниматоров очень высок, каждый день что то новое, детям некогда скучать).

Море кристально чистое, пляж широкий, правда вход в море каменистый. Шезлонгов хватало на всех, полотенца можно было менять постоянно, через каждые 30 метров стоят холодильники с прохладительными напитками и мороженным.

Мы завтракали и ужинали в ресторане Веранда. И повара и официанты делали все возможное чтобы посетители чувствовали себя уютно (успевали и подавать и убирать, очень внимательные). Еда всегда свежая и разнообразная ( и мясо и рыба, овощи, фрукты, сладости, алкогольные и безалкогольные напитки). Обедали мы в Food Court, ресторанчик где можно было выбрать из блюд на гриле, а также фастфуд, турецкая выпечка (очень вкусно).

В каждый вечер развлечения для самых маленьких (и клоуны и фокусники и жонглеры и собачки), а также мини дискотека. После ..., развлечения для старших. В каждый вечер что то новое. Перечислять не буду, но поверьте на слово, посмотреть есть на что.

Rixos Premium Tekirova поразил нас своей красотой, гостеприимством и дружелюбием. Для нашей семьи это явно лучший отдых что был у нас до сих пор.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

красивая природа, на заднем плане пляж

Фото туриста отеля

Для детей

детская площадка в мини клубе

Фото туриста отеля

Территория отеля

дорожка перед pool vila

Фото туриста отеля

Территория отеля

речка перед бунгало

Плюсы отеля
территория природа сервис развлечения ресторанны миниклуб
Минусы отеля
каменистый вход в море
Добавлено 29.06.15 23:57 (3 202 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:54 20.10.15

Добрый день, Ana!

Благодарим Вас за столь позитивный отзыв. Мы очень рады знать, что смогли оправдать все Ваши ожидания! Наш дружный коллектив старается сделать пребывание в отеле незабываемым и подарить исключительно положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова. До новых встреч!

С уважением,
Резеда Нигматуллина
Guest Relation agent
Rixos Premium Tekirova

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ana (1)