Регистрация: 29.06.15
июне 2015
11.06.15 - 20.06.15

Rixos Premium Tekirova превзошел все наши ожидания

Мы отдыхали семьей (2 взрослых и 2 детей 2 г. и 10 л.). Как и любой турист, наверное, перед выбором отеля пересмотрели все турецкое побережье в интернете и остановились на Rixos Premium Tekirova. Но то что мы увидели по приезду, превзошло все наши ожидания. Но все по порядку.

В Турцию мы приехали на машине (около 2000 км). Турция очень красива и здесь как нигде изумительно переплелись элементы восточной и европейской культуры. Дороги шикарные и дело не только в их живописности но и в их качестве.

Приехали 11 июня около 14 часов. Припарковали машину (парковка мечта автолюбителя: удобное месторасположение, качественное покрытие и снизу и сверху, очень близко к центральному входу).

На reception нас встретила очень приятная девушка (к сожалению не запомнили ее имя). И вот тут нас ждал сюрприз о котором мы даже и не мечтали. Вместо номера стандарт с видом на сад, нам предложили pool vila, вила у бассейна. Это 2 этажа, санузел 2, 2 огромных телевизора, мини бар который заполнялся ежедневно, чайный набор, кофейный набор, сладости (детям на радость), огромная двухспальная кровать на 2 этаже, 2 спальных места для детей на 1 этаже, изумительный вид на бассейн (выходишь на маленькую террасу, а там шезлонги, столик, 2 кресла и плавный спуск в бассейн), мебель качественная, новая, номер убирали ежедневно, меняли полотенца и постель (замечаний нет).

Территория отеля, в первую очередь, нас поразила своей сказочной природой (деревья, кустарники, цветы редкой красоты на каждом углу), речушка такая симпатичная перед бунгало с плавающими утками. Территория большая, просторная, легко дышать. Развлечении, как говорится, на любой вкус и цвет (и теннисные корты, и футбольное и волейбольное поля, 2 аква парка (1 детский, красочный такой, 1 взрослый для любителей острых ощущений), водные разные развлечения и многое другое, всего не перечислишь.

Мини клуб Rixy это приятное время провождения для детей. На мой взгляд это один из лучших мини клубов на турецком побережье. Наша дочка 2 дня провела там и осталась очень довольна (развлечении очень много, профессионализм аниматоров очень высок, каждый день что то новое, детям некогда скучать).

Море кристально чистое, пляж широкий, правда вход в море каменистый. Шезлонгов хватало на всех, полотенца можно было менять постоянно, через каждые 30 метров стоят холодильники с прохладительными напитками и мороженным.

Мы завтракали и ужинали в ресторане Веранда. И повара и официанты делали все возможное чтобы посетители чувствовали себя уютно (успевали и подавать и убирать, очень внимательные). Еда всегда свежая и разнообразная ( и мясо и рыба, овощи, фрукты, сладости, алкогольные и безалкогольные напитки). Обедали мы в Food Court, ресторанчик где можно было выбрать из блюд на гриле, а также фастфуд, турецкая выпечка (очень вкусно).

В каждый вечер развлечения для самых маленьких (и клоуны и фокусники и жонглеры и собачки), а также мини дискотека. После ..., развлечения для старших. В каждый вечер что то новое. Перечислять не буду, но поверьте на слово, посмотреть есть на что.

Rixos Premium Tekirova поразил нас своей красотой, гостеприимством и дружелюбием. Для нашей семьи это явно лучший отдых что был у нас до сих пор.

красивая природа, на заднем плане пляж

Для детей

детская площадка в мини клубе

дорожка перед pool vila

речка перед бунгало

территория природа сервис развлечения ресторанны миниклуб
каменистый вход в море
Добавлено 29.06.15 23:57 (3 202 символов в тексте)

13:54 20.10.15

Добрый день, Ana!

Благодарим Вас за столь позитивный отзыв. Мы очень рады знать, что смогли оправдать все Ваши ожидания! Наш дружный коллектив старается сделать пребывание в отеле незабываемым и подарить исключительно положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова. До новых встреч!

С уважением,
Резеда Нигматуллина