Регистрация: 15.07.13
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Хороший отель

Была первая поездка в Турцию в мае. В отель мы с дочкой приехали после полуночи и она спала уже.

У нас было раннее заселение и мы заранее договаривались с Oktogo.ru об этом и была договорённость о возможности бесплатного раннего заселения. Но немец на ресепшене сказал, что не видит возможности для этого и пришлось заплатить за сутки кажется 35 евро. Помимо этого просил его о заселении не к бассейну, так как дочери было тогда 6 лет и спать ложилась в 9 (боялся что будет мешать шум). Он тоже не нашёл возможности найти номер выходящий не на бассейн.

Собственно это единственное неприятное воспоминание. Дальше было нормально. Даже удалось договориться на следующий день с девушкой на ресепшене и мне вернули примерно 20 евро из тех 35, которые заплатил за лишние сутки (наверное это был косяк Oktogo.ru).

Еда была отличная. Для детей очень хорошие развлечения - зоопарк, горки. Был прекрасный аниматор - молодая девушка Сейгюль, хорошо говорившая по русски. Они с дочкой нашли общий язык и часами она с ней занималась днём.

Очень понравилась визитная карточка отеля- танец аниматоров у бассейна под приятную музыку (кто видел - поймёт о чём я).

Из отеля великолепный вид на лес имеющий статус национального парка. До него минут 10 пешком и там водятся черепахи.

До моря минут 10 пешком. Это не напрягает, так как идёшь по пешеходной улочке вдоль магазинов. Для экскурсий, кстати, рекомендую Баба-тур (слева, если идти к морю). Море в мае было суровое, кроме двух последних дней. Волны были явно больше человеческого роста (можно на фото увидеть), но я любитель такого экстрима.

Какой-то праздник. Ужин у бассейна.

Бассейн с горками

Для детей

Минидиско

Для детей

После общения с аниматором)

Очаровательная беседка. Здесь любил читать и спать после обеда.

Радуга

Первый день, когда было спокойное море. Нырнул и поймал такого краба. После фотосессии конечно выпустил обратно в море.

В мае такие шторма.

Минизоопарк

Минизоопарк

Вид из отеля на лес

В лесу. Черепона.

Номер

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 30.06.15 00:44 (1 588 символов в тексте)

20:19 05.07.15

Танец аниматоров у бассейна - очень мило,но иногда у них почему-то такие грустные лица :))

21:31 05.07.15

Мне аниматорша рассказала, что им запрещено выходить за пределы отеля весь сезон работы. То есть такой маленький концлагерь. При весьма скромной зарплате. Поэтому, по возможности, конечно хорошо их боагодарить материально (особенно тех, которые с детьми хорошо занимаются).

14:17 06.07.15

У нас деток мелких не было, так что про девочек-аниматоров ничего не могу сказать, но выходные у аниматоров точно есть.А еще у них есть приработок: продают аниматорские футфолки и диски с музыкой для анимации :))

15:06 27.07.15

Добрый день, может обратили внимание, снимают ли браслеты после 12 ч. дня? А то в день отъезда вылет около 12 часов ночи, а номер освободить надо в 12.

15:15 27.07.15

Мы выезжали раньше - в 7 утра. Думаю, что если вам есть где кинуть вещи свои, то и не снимайте браслет. Кто вас контролировать будет.
А если на ресепшн отнесёте, то попросят снять наверняка.

15:23 27.07.15

Спасибо за ответ, ну номер сдать до 12 в любом случае нужно так же как и оставить вещи в комнате хранения, так ресепшн не обойти. Ну посмотрим как там будет.

Все отзывы Дмитрий (4)