Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 22.04.14

июне 2015
22.06.15 - 25.06.15

1.7

Отзыв об отеле Бархатные стандарты «Русский дом»

Проживание с 22 июня по 25 июня. Данный отель брали для осмотра имеретинской бухты.

Поселение: приехали после 14 часов(гарантированное поселение), очередь на поселение около часа, в 15-20 нам сообщают, что номер не готов подождите, на вопрос сколько ждать? ответа -нет. Сотрудники библиоглобус помоч не смголи - ответ был сейчас так много людей..... После небольшого скандала выдали ключи (корпус 10) метров 400 -500 до Ресепшена. Прихожу в номер пытаюсь открыть прибегает «главный сотрудник» горничная и начинает на меня орать, кто мне дал ключ и кто я такая, звонить некой марине и ей задавать те же вопросы? После вопроса когда будет готов номер ответ у меня даже постельного нет. Поход на ресепшен супруга – ответ – нет- нет номер готов. Мой поход – скандал, жалоба на горничную (устная). Попали в номер в 16-45 (качество уборки соответсвующее). 2 часа перерыва от Респешена, далее выяснение комплетности номера по моему мнению не хватало ножных полотенец, на что парень на ресепшене сообщил, что данный номер (2-комнатный) не комплектуется полотенцами для ног. Подготовка ко сну – не хватает двух укрывалок для детей. 2 похода на ресепшен получаем заветные укрывалки. Чтоб не портить себе отдых походами на ресепшен и выяснением чего не хватает после уборки вешаем табличку не беспокоить.

Выселение: При принятии номер без нас (процедура принятия приходите на ресепшен , они звонять в корпус, горничная корпуса идет и проверяет, затем сообщает на ресепшен) у нас не хватает 1 банного полотенца (испарилось видимо), 4 ножных полотенца, 1 вешалки (вот что не пересчитывала) и одного стакана(ну это мы разбили). Просят нас оплатить.

Таков итог трехдневного проживания впечатлений хватило .

Питание: на тройку+ очереди в столовую 20-40 минут. Дети нечего не ели.

Море море не зависит от отеля -чистое с медузами, вход только заползти или в тапочках, место полежать можно найти с трудом. До моря идти минут 15.

Территория: зелень еще не выросла, территорию убирают, площадок игровых для детей много, но все на солнце

Анимация: библиоглобус стараются, но желающих резвиться на солнце не много, вечером дискотека для желающих

наталья оценила сервисы

плюсов нет вообще
самый большой минус отношение сотрудников к гостям
Добавлено 30.06.15 10:13 (2 145 символов в тексте)
Все отзывы наталья (12)