Регистрация: 30.06.15
июне 2015
12.06.15 - 25.06.15

Мне очень понравился отель. На территории отеля есть мини...

Мне очень понравился отель.

На территории отеля есть мини зоопарк, в котором можно покормить животных, заняться верховой ездой. Зоопарк чистый и красивый, внимательный персонал, который по просьбе может разрешить погладить или даже взять на руки некоторых животных.

Еще хотела бы сказать про анимационную команду: ребята молодцы! Не дают скучать ни секунды! Особенно близки мне оказались Кристина и Слава. Не только потому, что они говорят по-русски. В них есть шарм и позитив, они всегда рады помочь, знают, как рассмешить.

Кристина- спортивный аниматор, что бы у нее не случилось, она всегда весела, знает миллионы игр, к ней можно обратиться за помощью, весело проводит все конкурсы, отлично говорит на русском и английских языках. Находясь в отеле, я заметила, что она успевает уделять внимание каждому, отдыхающему в отеле гостю, а так же гости относятся к Кристине с любовью. Она настолько отдается своему делу, что за то время, пока я там была, она стала мне, как сестра.

Слава тоже спортивный аниматор, так же прекрасно владеет языками. Всегда весел и задорен, подарил мне интерес даже к тем играм, которые мне казались не интересными, добрый и отзывчивый, весело проводит игры у бассейна, а также является отличным учителем, который может все толково объяснить. Слава подарит тебе улыбку и пару слов не только во время выполнения своей работы, а точнее какого-то активити, доверенного ему, но и в перерыве. В короткие сроки мы стали хорошими приятелями.

Бурак- спортивный аниматор, невероятно обаятельный и отзывчивый,открытый, хорошо владеет английским языком, отлично танцует, обладает обаятельной улыбкой, активити с участием Бурака всегда проходят весело и задорно.

Первым кого я заметила в отеле был Унал, он выделялся своей внешностью. Весело проводит данные ему активити. Немного стеснителен, но если с ним подружиться, то можно заметить прекрасный качества, никогда не унывает, дарит улыбку окружающим.

Дискотеки проходили весело, но с появлением двух кубинок Карлы и Арлетти, они стали еще зажигательнее! Их таланты к танцам заводили народ с невероятной скоростью. Я знала их меньше всех, но в короткие сроки мы стали друзьями. Они знают, как найти подход к разным людям, всегда веселы и очаровательны.

Отдельное спасибо хотелось бы сказать команде Тui. Это отдельная команда аниматоров, созданная для немцев. Они говорят на английском и немецком языках.

Я не знаю всех членов команды, но для меня выделились Selina, Nadine, Fatih.

Selina - веселая немка из Берлина. Хорошо говорит на нескольких языках, с ней можно интересно поговорить на разные темы, знает миллионы веселых историй, всегда весела и задорна, красива, всегда готова помочь. Мы с ней очень подружились.

Надин я знала не очень хорошо, мы познакомились почти в конце, т. к. она работает в мини клубе. За короткие сроки она покорила меня своим шармом. Я была у нее в миниклубе и видела, как она уделяет время каждому ребенку по отдельности. Игры с Надин всегда проходят весело, я видела, как дети любят Надин и хотят быть поближе к ней.

Фатих тоже член команды tui, по началу он может показаться грустным и скучным, но это только на первый взгляд. На самом деле он очень веселый, знает миллионы игр, улыбчивый и добрый, всегда готов помочь, знает множество историй. Отличный и глубокий человек.

В конце хотелось бы сказать спасибо всей команде Аниматоров за отличный отдых! Спасибо за внимание тем, кто дочитал до конца.

большая территория красивый отель отличная анимационная команда чисто отличный минизоопарк
в ресторане нет отделения для взрослых
Добавлено 30.06.15 10:15 (3 454 символов в тексте)

11:21 30.06.15

Здравствуйте, Анастасия!
Прежде всего, мы благодарны за выбор нашего отеля, за высокие оценки, а также за то, что поделились своими впечатлениями с другими пользователями сайта. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова анимационной команде. Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы прекрасно провели время в отеле и остались довольны отдыхом. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением
Анна Домрина
Отдел по работе с гостями
Беллис Делюкс отель

Все отзывы Анастасия (1)