Регистрация: 30.06.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Цена качеству соответствует

Отдыхали в отеле в июне 2015 года. Семья с ребенком(1,5 года). От аэропорта до отеля и обратно заказывали частный трансфер(55 евро в одну сторону).До отеля доехали за 40 минут, долетели, практически. Номер у нас был забронирован в Гармонии, заселили сразу, спасибо девушке Марии на рецепшене. Номер отличный, на 5 этаже, с видом на море, террасу и бассейны. Вечером, конечно, немного шумновато и музыка играет, но с закрытой балконной дверью было нормально, ребенок засыпал в 21.00, музыка прекращалась в 23.00-23.30. Скажу сразу, в отель не советовала бы ехать с детьми до 3-х лет,вирус там есть, болели мы, болели наши знакомые. Симптомы у всех одинаковые-высокая температура, красное горло и сыпь.Уже неделю как вернулись,сыпь еще держится, в поликлинике о коксаки информации мало, ставят энтеровирусную инфекцию. Для взрослых людей вирус не опасен, и этот отель отлично подходит для отдыха. Питание-отличное, да, немного однообразное, но если не набирать горы еды за один раз, а кушать сегодня одно, завтра-другое, то вполне можно "продержаться" две-три недели. Ребенку брали свои каши и баночки, из ресторанной еды ребенок иногда ел макароны. Есть диет-стол и блендер, можно было делать овощные и мясные супчики. Детские стульчики всегда были, никогда не искали и не ждали, всегда чистые и иногда даже с одноразовыми фартучками с логотипом отеля и пожеланием приятного аппетита.Номер убирали каждый день, халаты и тапочки в номере были. Стоял детский манеж, но мы в нем не спали, использовали как игровой домик. На море всегда были свободные лежаки, заранее не занимали. Вдоль всего пляжа стоят беседки, стоимостью 15-20€ в день. Там лежаки мягкие, матрасы, навес и минибар, очень удобно, можно целый день там провести, но с маленьким ребенком не совсем удобно, так как все-время ему куда-то надо бежать, да и дневной сон у нас был в прохладном номере, на море уж очень жарко. Аквапарк-чудесный. Один для начинающих, другой-для любителей экстрима. Детский бассейн-корабль тоже неплох, но мы еще маленькие для подобных вещей, поэтому пока только ходили и глазели.Территория большая, с коляской очень удобно гулять, везде есть съезды, лифты. На дискотеку не ходили ни разу, но хвалебные отзывы и восторги слышали. Спиртным тоже не увлекались, но вот розовое вино в основном ресторане за ужином было очень вкусным. Если бы не прицепившаяся к нам "болячка", то отдых в отеле был бы чудесным. И если ваши детки любят иногда кое-что пробовать на зуб, тащить руки и все, что под них попадется в рот, то в этот отель вам пока нельзя. Сейчас уехали наши знакомые туда, тоже с маленьким ребенком, очень надеялись, что их минует этот коварный вирус, но нет, ребенок четвертый день температурит в номере.Если бы не купленные за три месяца заранее путевки, мы бы десять раз подумали о поездке.

Добавлено 30.06.15 10:17 (2 801 символов в тексте)

20:55 03.07.15

Добрый вечер! Подскажите , чем лечили вирус? Летим с 13-20 ребенку 1,5 года

21:30 03.07.15

Вот очень беспокоит этот вирус, он проскакивает и в майских отзывах, и сейчас, такое чувство, что он там живет. Мы собираемся в отель в сентябре, и этот вирус огорчает. Мария, а отельные сотрудники что-то могут объяснить по поводу детской сыпи, ведь и в бассейнах общих все плещутся? Конечно, им терять сезон не хочется, а что ж делать деткам? они ведь за здоровьем на море едут!!!!

21:35 04.07.15

Сотрудники отеля, прокомментируйте пожалуйста , что происходит в отеле, что это ротовирус или палочка какая то которая передаётся детям? Мы с ребёнком хотим поехать в сентябре, очень хочется хорошо отдохнуть и с ребёнком здоровым уехать!!!!!!! Какие меры вы предпринимаете? Туристы к вам обращаются или нет?

08:15 05.07.15

Здравствуйте, мы тоже в начале сентября летим,ребенку 5 лет,Вы не в курсе, такой возраст тоже подвержен заболеванию?и подскажите, с ребенком какой корпус лучше брать?Вот думаю, может лучше поменять отель,пока есть время,мы в том году были в Лимак Лимра никакой инфекции не было!

12:17 08.07.15

Здравствуйте. Обращались к врачу, нам выписали антибиотик. Так как мы с собой антибиотики не взяли, пришлось покупать местный. Лекарства у них дешевые, проблем нет. Антибиотик пили три дня, так выписал врач. Горло обрабатывали аквалором и тантум верде. Сыпь не мазали, сказали пройдет вирус-пройдет и сыпь. По приезду в Россию, обратились к врачу, оказалось мы там не долечились, антибиотик надо было пять дней пить. Удачной вам поездки и ни в коем случае не заболеть!!!

12:22 08.07.15

Здравствуйте. Болели дети более младшего возраста, в основном до трех лет. На счёт корпуса-не посоветую, так как не знаю какие номера в основном корпусе, мы жили в Гармонии, у нас был стандартный номер, с двумя кроватями(одна большая двуспальная, другая односпальная) и детский манеж. Места хватало, номер чистый, красивый, с хорошим видом. Я думаю сейчас всем в Гармонии дают вид на море и бассейны, потому что с другой стороны в балконах живут птички и все перила в птичьем помёте. Я не видела там вещей на балконах, думаю туда не селят.

12:27 08.07.15

Здравствуйте. К сотрудникам за объяснениями не обращались, смысла не видела. Непонятно вообще где мы этот вирус подцепили, так как ни в море, ни в бассейнах не купались, ребенок не шел, боялся. Рылись в песке, играли на детских площадках и облизывали стекла в номере. Думаю, что со стекла и слизали, неизвестно какими тряпками и водой там моют. С собой всегда носили антибактериальный гель и руки протирали регулярно, но всё равно где-то заразились.

12:35 08.07.15

Мы сначала обратились к отельному доктору, но нас как-то быстренько перенаправили по страховке в госпиталь в Авсааларе.30 $ цена обращения. Доктор рускоговорящий.

23:21 29.07.15

Мария,доброго времени суток,не подскажите ли вы была ли гречка отварная в детском меню в отеле и молоко горячее?или микроволновая печь)спасибо)