Регистрация: 15.06.11
Отзыв об отеле Aldemar Knossos Royal Family Resort (отель был переименован 01.10.18)
июне 2015
21.06.15 - 28.06.15

Прочитав в последнне время много недовольных отзывов решила...

Прочитав в последнне время много недовольных отзывов решила и я написать свой отзыв, он будет более позититвный :) Отдыхали семьёй с ребёнком 9-лет. Номер брали с видом на море, был свой бассейн с морской водой, номер 707. Да, мебель старовата, но нам в принципе это было не настолько актуально, полотенца менялись постоянно, нужно было только бросать на пол в ванной всё что вы хотите поменять. Шампуни, мыло, гели постоянно пополнялись, ни разу не было так что что-то забыли положить. С этим было всё отлично. Территория очень красивая, море чистое, единственное что большие волны постоянно, но нам это даже нравилось. Вход плиты, но мы заранее позаботились и взяли с собой специальную обувь, поэтому проблем не было никаких. Сходили один раз и в бухту о которой здесь все пишут, да, неплохо но нас устраивал и пляж, так что потом купались у себя на пляже. По поводу питания остались только хорошие воспоминания, всё очень вкусно, шеф повар готовит просто отменно, каждый день на ужин были разнообразные блюда, единственное что фруктов могло быть больше. Черешня появилась только в последние 2 дня на завтрак, хотя сейчас по моему самый сезон. Анимация по сравнению с Турцией конечно была слабовата, вечерами шоу смотреть было не на что :( отдыхали в Турции в Гурале. так это день и ночь. Но везде свои плюсы и везде свои минусы. В общем отдыхом остались очень довольны, чего и всем желаем :)

Добавлено 30.06.15 10:34 (1 394 символов в тексте)

15:18 01.07.15

Уважаемый Гость, добрый день,

Мы благодарим Вас за то время, которое Вы потратили для написания отзыва в нашем отеле Aldemar Knossos Royal.
Ваша поддержка дает нам силы для продолжения успешного удовлетворения пожеланий гостей.
Особая благодарность за отличные оценки в сфере Питания и Сервиса!
Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших посетителей.
Мы верим в ценность личного общения с каждым из наших гостей.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба

20:57 08.11.15

подскажите, интересно ли было ребенку? чем занимаются с детьми 10-11 лет? теплое ли было море?

20:58 08.11.15

стоит ли переплачивать за номера с выходом в бассейн?

Все отзывы Ольга (1)