ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
June 2015
31.05.15 - 07.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

неплохой отель

Отдыхала вдвоем с мамой, многие говорили что в Айа-Напу надо ехать чтобы походить по барам и дискотекам, но могу с уверенностью сказать, что возможно там и просто отдохнуть.

Про перелет:

Летели Трансаэро, уже не в первый раз меня разочаровывает данная авиакомпания. Летели 3,5 часа, из еды (на ужин!) дали сендвич, сильно дул кондиционер прям в голову - попросили плед (естественно их в наличии было несколько штук и все пледы отдали детям, так что пледа нам не досталось), мониторы в спинках сидений конечно же не работали.

Пару слов об отеле:

Заселили быстро, территория маленькая (но это Кипр!!!). Пляж общий (лежаки платные, мы брали на травке чтобы ноги не были в песке и близко к барам и музыке). Отель новый, очень современный и чистый!

В начале июня был достаточно сильный ветер и по вечерам было прохладно даже в кофтах, но к середине июня, думаю такой проблемы не возникнет.

До моря как и до центра идти минут 5, рядом есть Луна-Парк (кроме аттракциона "Бустер" делать там нечего, но разок на нем прокатиться советую!!!). Многие пишут про пляж Нисси бич, съездили туда на автобусе (отходит от центра, недалеко от церкви №101 или №102 не помню). Первое впечатление стоя сверху - красота неописуемая, но когда спускаешься на пляж, он ничем не отличается от того, что у отеля. Очень много русских (больше чем на нашем пляже), так что не удивляйтесь, если кто то подойдет и обложит вас матом за то, что вы громко разговариваете. Цены там выше на все (еду, напитки, сувениры). Единственное, ради чего стоит туда поехать - небольшой мыс (метров 7 в высоту), с которого можно прыгать.

В отеле все обходительные и внимательные, мы брали завтрак-ужин, периодически меняя ужин на обед, еда вкусная, немного однообразная, на ужине напитки платные, НО! не знаю по какой причине, главный официант (Джорж) приносил нам с мамой вино бесплатно каждый день, сначала по бокалу, а потом и бутылку целиком)

В целом могу сказать - Кипр мне понравился, отдыхали там неделю, это маловато, думаю приеду сюда еще разок)

Advantages
чистый современный
Added 30.06.15 11:14 (2 025 characters in the review)
Add comment
Complain