АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3.1 Дублирующийся отзыв 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхала С семьей в июне 2015
16.06.15 - 26.06.15
- Рекомендую отель
3.7
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
Удаленный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Замечательный отдых для адекватных людей

Добрый день! Достаточно много можно прочитать негативных отзывов о данном отеле. Наверное нашей семье (дочке 7 лет) повезло и мы с основными проблемами отеля не столкнулись или у нас жизненная позиция такая-не искать проблемы, там где их нет. Перелет с Трансаэро из Самары прошел отлично, визы оформили быстро, заселили, как и положено в отведенное время, успели пообедать до заселения. Про ресторан- первые дни я в шоке от очереди и от ассортимента, потом привыкла. Комната отличная- все чисто, пыли не было, белье чистое, лампочка периодически в ванной вываливалась и разбивалась, но ничего, осколки мы собрали, лампочки меняли. Убирались каждый день, и спрашивали-"хорошо ли я убрался"? , белье меняли периодически, полотенца тоже, фигурки плели; единственное, что меня в номере бесило- это душ, он стационарный, для меня неприемлемо; и еще люблю мобильные флакончики с шампунями,гелями, а их не было, гель наливали в диспенсеры. Комната была недалеко от аквапарка, напротив бассейна с горками. Территория - ботанический сад, море супер, пляж тоже, лежаков всегда достаточно. Отношение персонала более чем любезное, для ребенка супер клуб "Библиоша", тематические вечера, анимация, дискотека- все отлично. В последний день вылет в 19-30, мы и пообедали и поужинали, не было проблем. Если в Хургаду захотим еще прилететь, то в отель мы вернемся, здесь нет проблем, их искать не нужно просто и относиться к жизни позитивно, тогда и жить будет веселее и здоровее будем.

Добавлено: 30.06.2015 11:41
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 486 символов в тексте

Комментарии к отзыву (1)

14:16 30.06.15
Добрый день!
Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии. Благодарим Вас,что Вы уделили минутку Вашего драгоценного времени и написали свой отзыв о Lillyland Beach Club Resort 4*.
Команда отеля приносит Вам свои извинения за неудобоства. Ваши отзывы и замечания помогают нам улучшать и совершенствовать качество обслуживания. Ваши замечания приняты во внимание и переданы на рассмотрение руководству отеля. После обсуждения будут приняты меры по устранению недостатков если таковые не нарушат концепцию отеля.
Приятного и комфортного Вам отдыха, позитивных эмоций и потрясающих впечатлений куда бы Вы ни отправились!
С Уважением,
Администрация отеля
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (2 773) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (8)
Ольга
Россия
Самара
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 11.08.2014
  • Страны, города: 9 / 18
  • Отели: 7
  • Отзывы: 8
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 1
  • Читательский охват: 2 728