Регистрация: 30.06.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

3.3

Этот отель слабенькая 4*

Отдыхала со взрослой дочерью. Я не советую Вам этот отель.

Территория маленькая, но красивая. Это единственное достоинство отеля.

Номера старые с плесенью в ванной комнате. Уборка отвратительная, пол грязный после того, как его помоют.

В барах обслуживают неохотно, могут даже нахамить.

Еда однообразная, вся тушеная, никакого гриля. Соки и напитки - растворимые порошки, остальное за деньги.

Сейчас в отеле идет ремонт, что очень мешает гостям - пахнет краской, лаком, по ночам шум.

Вечером никакой программы. Аниматоры стараются делать шоу, но это полная ерунда, никто на него не ходит. В холле играет музыка и все.

Добавлено 30.06.15 11:49 (628 символов в тексте)

21:00 05.07.15

Полностью согласен с Екатериной. Отель на 4 с большой натяжкой. Персонал ленивый, наглый, хамят. Без денег ничего делать не хотят. На ресепшене создали видимость, что все номера заняты, сидите и ждите когда освободится. Пришлось заплатить 50$ чтобы заселили сразу, причем идет прямое вымогательство денег. Отель был лишь на половину заселен. Постоянно что-то впаривают за деньги..то ром в баре 4 бутылки за 25$, то даже гашишь за 10$ Уборка никакая, полы вроде моют, а становится только хуже, ванная в плесени, мебель вся заляпаная. При ресторанах нету бара, там где кушаешь не наливают. Надо идти на второй этаж за алкоголем, либо заказывать у официантов, но без чаевых не принесут или будут ходить минут 20. Еда однообразная в основном овощи, мясо готовят безвкусно. Ну и самый пик был при выезде, когда на ресепшене объявили, что мы должны 32$ за пользование телефоном. Хотя телефон в номере был отключен. Конечно же мы ничего не заплатили. Территория красивая, персонал отвратительный. Минус управляющему, который позволяет хамить клиентам и вести себя нагло. Анимация тоже никакая. В общем не рекомендую отель. Отношение к русским отвратительное.

23:40 09.07.15

не согласна ни с отзывом, ни с комментарием. Либо я настолько прекрасна, либо Вы не настолько хороши)))). заселили сразу в теч 2х минут, приносили заказы в баре и основном ресторане на раз- два. И алкоголь и другие напитки и без чаевых. Номер чистый, без плесени, убирали идеально. за все время ( 11 дней ) оставила в номере 2 шоколадки Аленка.. На счет анимации - согласна. Но это Египет. Для Египта - этот отель твердая 5-ка.

Все отзывы Екатерина (1)