Регистрация: 05.05.15
июне 2015
10.06.15 - 19.06.15

хороший отель,но не впечатлил.

Отдыхали в этом отеле в середине июня компанией 10 человек,6 взрослых,двое детей 11-16 лет и двое двухлеток.По приезду надели браслеты и отправили на поздний завтрак,после завтрака на ресепшене сказали,что номера еще не готовы,отправили погулять по территории,ну да ладно все таки по правилам заселение в два,никто не виноват что мы рано прилетели. Сам номер отличный,нам дали угловой ,два балкона,один боком выходит на дорогу,второй на старый Ботаник. Так как были с двумя детьми,в номере предвинули диванчик к нашей кровати,чтобы ребенок двухлетний не спал с нами на одной кровати. Застелили диван сами чем пришлось, утром горничная застелила как положено,все чистенько,аккуратно,за это отдельное спасибо.Убирались каждый день, горничной огромная благодарность так как маленький ребенок постоянно мусорил. Бар пополнят каждый день.Питание я бы не сказала что большое разнообразие за 10 дней мне лично поднадоело,но ребенка покормить не проблема и рис,и пюре и мяско.В ресторане обслуживание не особо понравилось,зачастую долго несут напитки,а иногда и восе забывают про заказ,правда потом ооочень извиняются.Один раз был неприятный момент,подошли к столу видим как-то необычно красиво украшен,спросили у официанта свободен ли,тот сказал свободен и предложил садиться,стали мы располагаться,конда уже практически все расселись,подбежал другой официант,махал руками что занято,что нельзя садиться,что стол зарезервирован,не приятно было конечно,правда официанты помогли пересесть за другой стол,но с детьми не очень удобно туда сюда садиться.Были в греческом и рыбном ресторане,рыбный очень понравился,и кухня и атмосфера,греческий кухня неплохая,а вот обстановка не очень,еще попались соседи по столу шибко уж громкие.Это еще один минус отеля как по мне,никого не хочу обидеть личное мое мнение,слишком много шумных русских,слишком много детей,знали конечно что отель семейный и все в основном едут с детьми,но честно немного напрягало.Наш ребенок в сад ходит,иммунитет вроде нормальный,слава Богу ничем не заболели,у друзей ребенок подхватил какую то бяку,с температурой,сыпью непонятной,при том что в бассейне купались один раз.

Территория действительно очень зеленая, ухоженная. Горки супер(работают с 12.00 до 17.00) и страшные и обычные.Минус за то что на горках за порядком особо никто не следит,на моих глазах ребенку на голову приземлился бублик двухместный,на которым ехали 4 девочки,Слава Богу,обошлось.

Еще минус за постоянное ожидание лифта, с ребенком на коляске по ступеньком не особо то находишься,еще и к пляжу ступеньки,пандусы не предусмотрены.На пляже галька довольно крупная,без обуви ходит довольно проблематично.

Огромный плюс это ооочень большое колличество бассейнов,лежаки практически всегда есть свободные и с утра и после обеда.

Анимация как уже писали не особо впечатлила,так если уж совсем нечем заняться.Плюс за наличие сладкой ваты,дети довольны.

Вообщем подводя итоги:парам без детей отель не рекомендую совсем,с детьми от 4 до 15 конечно понравится,для детей все супер,есть чем их развлечь.Тем кто любит отель поменьше,а мы видимо к ним относимся,точно не в этот отель,народу куча,по мне так не совсем удачная идея построить два отеля на одной территории.

И самое главное ни за что не ездейте на экскурсию Дискавери парк,развод полнейший,то что расписывают как самый большой парк Европы,на самом деле парк с тремя деревьями и силиконовыми динозаврами,зоопарк с тремя замученными животными.

Ксения оценила сервисы

много народу пляж отсутствие пандусов к пляжу очереди за едой
Добавлено 30.06.15 11:53 (3 434 символов в тексте)

09:11 01.07.15

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий и за замечания по поводу очередей за едой, отсутствие пандусов к пляжу, обслуживания в ресторане, водных горок и анимации. Мы заинтересованы в потребностях гостей. Они помогают нам улучшать наши услуги во всех областях. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

06:49 06.07.15

Очереди за едой? При нас в июне их не было! Официанты всегда на высоте! Столы украшают только те, кто резервирует на свой праздник! Как можно было сесть за один украшенный стол во всем ресторане и думать что это вам!!! Спуск для колясок на пляж есть не с центрального входа, а дальше, где волейбольная площадка! По поводу лифта согласна! Очень медленные, благо мы жили на 1 этаже!

12:56 07.07.15

В 19.00 когда приходили на ужин,за мясом как правило очереди постоянно,официанты как минимум два раза забывали про наш заказ,я не говорю что забыли и все,потом подходили,извинялись.Столы украшенные понятно что по заказу,но если мы уточняем у официанта,и нам подтверждают,что да садитесь,то уж извините,наша то в чем вина.

13:14 07.07.15

Ну и его вина небольшая! Не в совершенстве они владеют русским языком!! Да и вообще не проблема это! Мы всегда к 7 приходили и садились за один и тот же стол! Очередей не видела!

13:32 07.07.15

Возможно вам повезло,мы были большой компанией и стол нам нужен был большой,их было в недостатке,возможно с маленькими столами попроще.

Все отзывы Ксения (2)