Регистрация: 30.06.15
Отзыв об отеле Crystal Green Bay Resort,Club Marverde (отель был переименован 01.12.23)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отличный отдых!

Отдыхали с парнем в этом отеле, выбрали его потому что молодой человек уже отдыхал в сети отелей Crystal только в Кемере, и по его словам главными достоинствами являлись: чистота, питание и анимация. И я вам скажу так и есть! От аэропорта Милас примерно 15 минут до отеля, заселение начинается с 14:00, нам повезло мы приехали к обеду и заселились быстро! Номера простенькие, небольшие, но плюс: уборка производится каждый день и очень аккуратно! Были некоторые проблемы с номером, но что хорошо,они мигом решались и за это большое спасибо Динаре,девушке которая отвечала за встречу гостей,очень милая и шустрая) Еда разнообразная, за 10 дней пребывания в отеле не было такого что надоедает,хотя фруктов было мало! Честно сказать мне не хватало звуков прибоя и вида на море,так как отель находится в бухте, но можно выехать в Бодрум и там насладиться этим. Все находится рядом, территория отеля не большая, но есть все что твоей душе угодно, большой и маленький теннис,дартс, бильярд, тренажерный зал(правда очень маленький), сауна, хамам, массаж,водные развлечения (правда считаю что дороговато), экскурсии, настольные игры!Аниматоры молодцы очень старались, за это время некоторые из них стали родными,хотя кончено понятно что это их работа, но все же большое спасибо что разнообразии наш отдых: Эрик,Катя,Аня и Даша!если вы хотите отдохнуть от городской суеты, то вам именно сюда! Кстати думаю что климат вам поразит,нет такой жары)это огрооомный плюс потому что я ее не люблю)

Айзада оценил сервисы

Добавлено 30.06.15 12:15 (1 480 символов в тексте)
Все отзывы Айзада (1)