Регистрация: 14.06.12
июне 2015
12.06.15 - 27.06.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

PEGASOS CLUB минусы и плюсы

Отдыхала с ребенком в период с 12 по 27 июня 2015, из Москва. В целом нормально, особенно ребенку (9 лет). Отдыхающие Россия (90%), Украина, Белорусия, Словения, Словакия, Польша, Чехия, Хорватия,Турция. По номерам - нас заселили на -1 этаж (комната 4026), я сначала расстроилась, но потом поняла что это не так уж и плохо, тихо (слышно только бульканье бассейна соседнего отеля), мало солнца, поэтому в номере прохладно. Другие отдыхающие у кого окна с видом на дорогу, жаловались на шум. Можно пользоваться территорией PEGASOS RESORT, там бесплатное мороженое, у нас на территории платно, но не дорого 1 евро. По поводу рекомендаций - не знаю, никогда ранее не была в 4*, но ребенок в восторге, думала будет хуже. Хорошая территория, бюджетный, семейный отель. Порадовали россияне - никто не буянил, перевоспитались что-ли))

Добавлено 30.06.15 12:35 (827 символов в тексте)

13:55 30.06.15

Прошу Вас удалить данный отзыв, т.к не корректно отображается, после написания и сохранения все слова и предложения спутаны.
Спасибо.

16:09 17.08.15

Добрый день!
Приносим свои извинения, если не смогли удовлетворить ваши ожидания от отдыха. Мы будем стараться совершенствоваться и принимать необходимые меры для улучшения сервиса.

С уважением,
Администрация Pegasos Club