Регистрация: 06.05.13

Серебряный статус

июле 2014
13.07.14 - 23.07.14

Отель конечно хороший, но были некоторые недоразумения

Считаю, что Hotel Cosmopolitan 4* достоин пребывания в нем. Обошли, практически, весь поселок Паралия Катерини и убедились в том, что мы сделали правильный выбор, остановившись в данном отеле. Хотя и были некоторые нюансы. Отдыхали с 13 по 23 июля 2014 г.

Приехали в отель рано, около 8 часов утра. Народ только выходил с завтрака и направлялся на пляж. Поскольку была бессонная ночь, в связи с ночным перелетом, хотелось быстрей заселиться в номер и отдохнуть. Но, к сожалению, до 12 часов дня нас так и не заселили, отель был полон, селить было некуда. Нас пригласили на завтрак.

В первом часу дня нам дали номер на SPA-этаже (если я не забыла, № SPA8). Номер чистый, мебель новая. Есть бесплатный сейф, холодильник, телевизор с русскими каналами. Все хорошо, но есть одно НО! Мы на цокольном этаже. Балкона нет, а окно на уровне головы. Даже мобильный телефон не ловит. А в договоре у нас было указано Sea View Room. Подошли на ресепшн, и они через 2 ночи переселили нас на 3 этаж № 311. Номер конечно уже не такой новый, но это лучше подземелья. И вид из окна на море, хотя до моря метров 300-400. По-поводу уборки: в номере, вроде, и чисто, но за дверями пыль клочьями. Скорей всего они только так, поверхностно убирались. В ванной комнате все чистенько, полотенца белые и менялись ежедневно, мыло жидкое есть, сантехника исправная, с водой проблем не было. Постельное белье тоже чистое и белое. В номере ловит Wi-Fi (бесплатный). Иногда были проблемы с кондиционером, не хотел включаться. Воровства в отеле нет. По крайней мере, у нас ничего не пропало. Тараканов, муравьев и прочей живности замечено не было.

Мы брали полупансион. К питанию вообще претензий нет. Завтраки стандартные: яйца различного приготовления, сухие завтраки, тосты, овощи, колбасы, сыры, что-нибудь из сладкого, йогурт, чай, кофе, вода, сок. На ужин: мясо, курица, рыба (чередовали), картофель, спагетти, суп, овощи, фрукты. Практически каждый день обедали здесь же. Брали греческий салат, рыбу с рисом или курицу с картошкой. С солью у повара проблемы, периодически пересаливал обеды. Но при этом, все было очень вкусно! По пятницам ужины проходят в кафе, недалеко от отеля, с развлекательной программой. Желающие могут станцевать сиртаки.

На территории отеля также есть бассейн и детская площадка.

Рядом с отелем есть небольшой магазинчик, где можно купить воду, местное вино, мороженое.

До пляжа, как я уже упоминала, метров 300-400, идти минут 5-7. Пляж муниципальный. Его, практически, не чистят, поэтому много водорослей. Водичка чистенькая. Специально приходили к 8 утра купаться. Народу мало, вода спокойная, солнце теплое. Это так здорово! А вот лежаки платные € 3. Но приходишь, заказываешь воду или какой-нибудь коктейль и лежишь целый день. Еще на пляже много собак. Их пляжные кафе прикармливают. Они вроде не агрессивные и на людей никак не реагируют, но все равно неприятно.

Подведу итог: отель приличный, рекомендую!

Логотип отеля

Логотип отеля

На ужин всегда есть свежие и вкусные фрукты, ягоды

Добавлено 30.06.15 13:33 (2 920 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (10)