Регистрация: 17.05.15
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Очень хороший отель))

Добрый день!Отдыхали в этом отеле мы в начале июня.

Летали с компанией Анекс, дорога от аэропорта нам показалась не долгой))По приезду нас заселили в номер основного корпуса, в хороший номер с ужасным видом))Слева была стройка, прямо стена, справа стеклянная стена коридора - наблюдать нас могли все кто там ходит))Попросили чтобы нам поменяли номер, и через сутки нам дали семейный двухкомнатный номер!!!!- чему мы несказанно были рады)) Питание нам так же очень понравилось - выбрать было из чего, различные виды овощей, фруктов, курица в разных исплонениях, бывало мясо по вечерам, сладости всегда - в общем питанием мы очень довольны)) Пляж через подземный переход- очень удобно, пляж чистый есть лежаки и они бесплатны ( хватало всем), пляж песчаный, вход в море тоже песчаный - камней нет. Единственное что мне не понравилось это анимация - было скучновато, если бы не новые знакомства - зачахли бы совсем. А так проживанием, питанием, обслуживанием и морем очень довольны)) Рекомендую этот отель - не пожалеете, но только не для тусовок это точно))

питание проживание море
подкачала анимация
Добавлено 30.06.15 13:38 (1 056 символов в тексте)

09:08 02.07.15

Отдыхала тоже в это время согласна с вами во всем СКУЧНО!!!!! Аниматоров надо менять а для бюджетной 5 все прилично. Но я считаю на 5 не тянет только 4* потолок.

Все отзывы Алена (2)