Регистрация: 12.10.14

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Нормальный отель

Отдыхали в июне с ребенком 6 лет (с 7 июня по 21 июня). Ездили Анекс Туром. Читала про них отзывы, всё думалось, но оказалось всё хорошо. Всё вовремя, без заморочек с приветливыми и доброжелательными гидами. Про экскурсии от анекс тура не знаю, брали на улице намного дешевле. Кстати сначала пытались сами съездить общественным транспортом, но по деньгам на дорогу вышло почти тоже самое, что если бы взять на улице экскурсию. Сэкономили может быть евро 10.

Самая ходовая экскурсия Плато Лассити, пещера Зевса и Кносский дворец. Потом остров Спиналонга с Агиос Николаосом. Ну и Санторини, конечно (мы на него не поехали, мне стало жалко денег).

Заселили в самый дальний корпус. Тяжеловато ходить, конечно, но просить другой номер не стала, потому что в номере понравилось. Номер достался с нормальным ремонтом, всё работало. Убирали отлично. Белье и полотенца меняли через день. Чаевые не оставляла. Ночью тихо, но много комаров. Кондей я не люблю, поэтому первые дни пытались спать с открытым балконом. Покусали жуть как, хотя читала отзывы и брала с собой средства от комаров. Но их столько, что лежишь, как в лесу. Потом пришлось все-таки закрывать балкон и включать кондиционер.

Долго искала инфо про погоду в это время. С погодой нам повезло я считаю. Море вначале было прохладным для меня (21 градус), после 15 числа стало теплее. Ребенок забегал в любую воду. :) Дожди были, но кратковременные. До моря дорога нетрудная, нас не напрягала. Конечно, зонтики и лежаки платные (2 евро лежак по-моему и 3 евро зонт). Мы брали с собой зонт и наслаждались песочком. :)

В отеле есть вполне хорошие бассейны с морской водой. Для детей вообще отлично, особенно, кто не умеет еще хорошо плавать. Есть две горки.

Плюс поездки в эти числа, что мало народу. Когда приехали было тихо и спокойно везде (и в отеле и на пляже). После 15 числа народ стал подтягиваться. Лежаков стало не хватать около бассейна, на пляже уже не так свободно было.

Про еду много пишут ,повторяться не буду. Хорошо кормят, нам понравилось.

Анимации для детей нет. Есть только вечера для взрослых с рок-музыкой, хотя я лучше бы греческую в Греции послушала и посмотрела бы греческие танцы. Для молодых скучновато мне кажется, но Херсонессос под боком. Думаю там веселее. :)

Добавлено 30.06.15 13:45 (2 255 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)