ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель для семейного отдыха

Отдыхали в отеле в июне 2015 года. Жили в номере Luxury с видом на море 2409. В номере две кровати(двухспальная и односпальная), мебель вся новая, вид отличный, убираются регулярно и добросовестно. Списывалась с Жанной перед приездом, все пожелания были выполнены. Жанна очень отзывчивый человек, настоящий профессионал своего дела. По приезду звонила ей на рецепшен, просила чайник, в номере он был в течении часа. Честно признаюсь, чайник показался нам абсолютно новым. Наши друзья брали себе villa garden, все мы пришли к заключению, что наш Luxury номер был лучше, уютнее.

Территория отеля красивая, достаточно большая, бассейны, горки, детский клуб. Анимация у отеля так же неплохая.

Еда очень разнообразна, каждый день видели множество новых блюд. Вкусно поесть на территории можно в любое время дня и ночи.

Пляж отличный. Пляжная полоса широкая. Есть вип зона с шатрами за 30$, водные развлечения.

Отелем довольны. Советовала бы его больше для семейного отдыха с детьми. Для молодежи анимация все таки слабовата. Хотя Белек, по моему мнению, не лучший вариант для молодежной тусовки. Очень благодарны Жанне. Спасибо Вам за то что всегда так внимательны к своим гостям!!

TRANSLATE
Added 30.06.15 14:10 (1 182 characters in the review)
Add comment
Complain

13:57 04.07.15

Добрый день уважаемые наши Гости!
От имени всего персонала отеля Belconti Resort 5* благодарю Вас за то, что вы выбрали нас для проведения своего отдыха, а также за такой позитивный отзыв о нашем отеле!
Рады стараться для благодарных гостей.
Надеюсь, что наша встреча была далеко не последней и мы вновь встретимся с вами в новых сезонах!
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Жанна Снисарь

Sign up