Регистрация: 30.06.15
Читательский охват:
июне 2015
11.06.15 - 18.06.15

Для активных отдыхающих в самый раз

Отдыхали вдвоем с подругой в июне 2015. Начитавшись отзывов перед поездкой, и, сравнив их с реальной картиной, сразу же могу сказать - активной веселой молодежи там однозначно понравится, а впрочем не только молодежи))) Главное понимать, куда и зачем вы направляетесь. Все знают что Мармарис не подходит для релакса в спокойной обстановке. И если в отеле вы собираетесь только ночевать, то это определенно ваш вариант))) Отель Пинета Клаб не спит 24/7. Все очень шумно, весело и замечательно. Мы собственно этого и искали)))

Мы жили в корпусе С на 6 этаже, никому ничего не доплачивали, вид открывался очень даже красивый на горы. Шума мы не слышали, и мечеть и пение имама , которое все ну уж очень бурно обсуждают, нам нисколько не мешало. Даже наоборот, очень помогает прочувствовать местный колорит))) Уборка в номерах была каждый день, качество ее напрямую зависело от того сколько денежек вы оставите. Сам отель конечно же не новый, а местами очень даже старый)) Отдельно хочу отметить территорию. Много места и очень красиво. 3 бассейна. Отличный хамам при отеле, всем рекомендую! Есть где русской душе разгуляться))) Персонал старательный и вежливый, сильной грязи в лобби и барах мы лично не заметили. Бармены отличные, а главное не жадные)))

Что касается питания... Ну да, еды ооочень много, вкусной еды маловато. Но голодными не оставались никогда. Всегда были свежие фрукты и овощи, рис, картошка фри, сладости, а еще наивкуснейшие лепешки с сыром. Мясо и рыба странные были, не понравились. На завтрак всем советую ходить, очень вкусные блинчики с нутэллой они готовят. На ужин лучше приходить на полчаса позже иначе застрянете в километровой пробке за едой))) В столовой бывает грязно, но если постараться, то чистый стол найти можно. Официанты просто не успевают все сразу убирать из-за большого потока туристов.

С гидами Анекса мы не общались и даже не знакомились. Что как я поняла было к лучшему, исходя из некоторых последних отзывов))) Экскурсии не брали, т.к. уже успели побывать на них ранее.

Отдельно хочу заступиться за команду аниматоров в отеле, т.к. их почему-то здесь сильно критикуют. Отличные ребята, веселые, заскучать не дадут. По-русски из них разговаривает только Чико, но мы английский знаем, поэтому нам это не мешало))) В течение всего дня они устраивают игры у большого бассейна, вечером программа на крыше отеля, где установлена сцена, в 23.00 всех желающих везут на бар-стрит за 2 доллара. Уж не знаю что критически настроенный народ ожидает увидеть от аниматоров))) Свою работу отлично выполняют и в общении они приятные.

В отеле отдыхает много иностранцев, в основном турки, много англичан. Русских, белорусов, украинцев тоже конечно же много. Компанию найти можно всегда. Сам отель к этому располагает))) При нас в отеле прибывала детская баскетбольная команда, очень забавные детишки)))

Пляжа у отеля нет, это конечно же минус. Мы в основном пользовались пляжем у Alibey Hotel (по набережной налево метров 100), отличный чистый пляж, удобные лежаки. Приветливые ребята там работают.

Остается только добавить, что Мармарис как всегда прекрасен. Каждый найдет там себе что-то по душе)) Собираясь в Мармарис, возьмите с собой хорошее настроение и выключите на время в себе "великого критика"))) И тогда ваш отдых пройдет на отлично))) Всем удачных и запоминающихся путешествий! Мы лично в Пинетушку обязательно вернемся!

территория расположение анимация
отсутствие пляжа
Добавлено 30.06.15 14:25 (3 395 символов в тексте)

11:21 04.07.15

пляжи платные

19:43 06.07.15

подскажите пожалуйста, там фен есть в номерах????

10:26 07.07.15

да)

10:11 14.07.15

Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле интернет? Вай фай где нибудь?..Спасибо заранее)

11:04 17.07.15

Приветствую! Да вай фай есть на ресепшн и на нижних этажах корпуса А (там же где ресепшн и лобби). На остальной территории отеля поймать его не удавалось))

Все отзывы LayDee (1)