Регистрация: 30.06.15
июне 2015
12.06.15 - 22.06.15

Отлично отдохнули

Территория отеля небольшая, но многофункциональная. Есть все, и бары, и большой бассейн, и горки, и детский уголок, и сцена для шоу.

Номер приятный, не тесный, много света. Интересное разделение ванной от спальни, не изолировано, перегородки не до потолка.

Ресторан просторный, есть столики под открытым небом. Еда разнообразная, несколько видов мяса, рыбы, гарниры, всегда свежие овощи, фрукты, зелень, вкусные тортики. Напитки местные, неплохие, текила и ариш крим хороши.

Персонал всегда приветлив, улыбаются, многие говорят по-русски, некоторые очень хорошо, хоть сами и турки.

Баров три: в лобби (работает круглосуточно), у бассейна и на пляже.

Персонал ресторана на высоте, официанты ловкие, управляющие гостеприимные, запоминают гостей и их предпочтения.

Отдельный привет анимационной команде, развлекают от души, отличные ребята из Казахстана, помогут и подскажут по любым вопросам. Из развлечений: различные гимнастики, стрельба из пневматики, дартс, конкурсы в бассейне, волейбол.

Пляж песочный, при входе в море - галька. Все чисто и аккуратно, убирают в течение дня, вечером составляют шезлонги в ряды, подметают дорожки.

Для семейного отдыха отличный вариант, соотношение цены и качества, тихий район, хорошее море.

вкусно кормят приятный персонал новая мебель и предметы интерьера развлечения бесплатные шезлонги и полотенца бесплатный wi-fi на всей территории
иногда неполадки с электричеством но это скорее особенность региона; да и быстро все приходило в норму
Добавлено 30.06.15 15:04 (1 236 символов в тексте)

14:51 06.07.15

Дорогая Анна,
Благодарим за то, что выбрали наш отел. Спасибо Вас за оставленный отзыв об отеле Dionis Hotel Resort & Spa. Мы были искренне рады узнать, что Ваш очередной отдых с нами прошел замечательно. Еще раз cпасибо за отзыв и рекомендацию нашего отеля.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами в Dionis Hotel Resort & Spa..

С наилучшими пожеланиями,
Администрация Dionis Hotel Resort & Spa