Регистрация: 22.03.13
Отзыв об отеле Alantur Hotel, Maritim Hotel Club Alantur (отель был переименован 01.02.18)
июне 2015
18.06.15 - 26.06.15

Все неплохо

В принципе, отель понравился.

В день заезда на ресепшн не было никакого ажиотажа (его и потом нигде не было), спокойно оформили документы. Попросили три номера рядом. дали без проблем, сразу сказали, какие будут номера. Нас они устроили, так как по отзывам наш последний корпус был самым удобным и тихим.

Оставили вещи, переоделись и пошли гулять по территории. Сначала после Джустиниано территория показалась меньше, но не намного. Очень зелено, везде какие-то уютные уголки, фонтанчики, очень уютно.

Успели на поздний завтрак, потом еще подкрепились в баре, выпили турецкий кофе, который здесь вполне удобоварим.

Когда номера были готовы, они нас устроили: телевизор только старый, остальное все хорошо, новый ремонт, удобные кровати, вместительные шкафы. девушки-уборщицы очень приветливые и веселые). Вообще очень приятный персонал, все улыбаются, постоянно здороваются.

Территория хорошая. все очень чисто, очень хорошая полоса травы и деревьев перед пляжем. там очень удобные анатомические лежаки, на которых у нас проходил тихий час)).

Лежаки свободные есть всегда, и там. и на самом пляже, и у бассейнов.

Бассейн не большой, но детям хватало. Также есть бассейн с горками, даже мы катались.

На территории три теннисных стола, над ними тент. также есть теннисные корты, футбольное поле (мини) и тренажерный зал. Всем активно пользовались.

Кормили хорошо. Может, не так разнообразно, как бывало в других отелях, но все вкусно.

Много зелени, фруктов, очень вкусные арбузы.

Море не спокойное, почти всегда волны, больше или меньше. Но у нас дети большие, им только в кайф было на волнах попрыгать. Плавать при этом тоже можно спокойно.

Заход в море нормальный, где-то бывают камни, но они не острые, и не везде.

Есть пирс, мы с него прыгали, хотя не уверена, что это разрешено).

Вечером там накрывают столы и можно заказать рыбный ресторан, 20-25 долларов с человека. Но мы не стали, так как в основном ресторане каждый вечер разная кухня, и той же рыбы было достаточно.

Анимация чуть вяловатая, зато много приглашенных артистов, шоу довольно зрелищные.

В целом остались довольны, возможно, приедем в этот отель еще.

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 30.06.15 15:52 (2 165 символов в тексте)

21:50 05.08.15

добрый день!
а есть ли куда пойти погулять вне отеля? что вечером делали?)

Все отзывы Анастасия (2)