Регистрация: 26.02.13
июне 2015
30.05.15 - 14.06.15

Добротный отдых в известной сети

Всем доброго времени суток !

Прошло две недели после возвращения из Crystal Paraiso Verde и, вот, решил написать пару строк. Это было наше пятое семейное путешествие в Турцию на Анатолийское побережье. Сравнивать могу с Аланией и Сиде.

Общее впечатление - добротный отель, не новый, но вполне уютный, без претензии на эксклюзив, но полноценно упакованный.

Понравилось: супер отзывчивый гэст-рилэйшн во главе с Екатериной (все вопросы решали быстро и качественно: подушка не нравится - вот три вида на выбор !!!), внимание официантов в ресторане (постоянно интересовались не надо ли чего) и, конечно, ЕДА ( вкусно и разнообразно ). Очень много различных зелёных насаждений на территории.

Не понравилось: отсутствие Wi-Fi в номерах и довольно вялый в Лобби, изношенный деревянный тротуар на пляже (можно и занозу словить), много природного мусора в песке ( всякие там сучки-веточки, которые, вероятно, приносит рекой - но в море их нет ! )

Крайнее расположение в линейке отелей на побережье скорее плюс, так как значительно расширяет территорию в необитаемом направлении - можно прогуляться по берегу до устья горной реки, которая впадает в море тремястами метрами восточней отеля. По этой причине вода в море, вероятно разбодяжена пресной, но по факту этого не замечаешь (правда после дождей в горах река подкрасила море глиной, но и это прошло за пару-тройку дней). Дорога до моря ( 400 метров, вымощенных брусчаткой) особо не напрягает: хочешь жди бричку с тракторным приводом, а хочешь - прогуляйся так (если в Вас не более 100 кг, то не критично). Во мне лично 105 - я регулярно ходил пешком.

Что касается инфраструктуры снаружи, то всё стандартно: пара крытых рынков, пара Rent a car и прокат 3-х колёсных электромобилей по приятной цене 10 долларов/час. По поводу проката машин, рекомендуется пройти по дороге ещё метров двести от крытых рынков и там будет Вам счастье.

На территории есть игротека (однорукие бандиты), большая качеля в лучших традициях советских парков, но на современный манер, батуты, два стола для пинг-понга, пара кортов по-моему и/или баскетбол, большой открытый бассейн с горками для взрослых и для детей 9-16 лет, отдельный бассейн "только для взрослых" далеко за всеми корпусами, отдельный водный парк для детей 0-8 лет, там же детский клуб, детские городки на суше, куры-утки-гуси разгуливают по тенистому газону ближе к выходу в сторону моря. Периодически рядом с большим бассейном монтировали уличные развлечения: стенка для скалолазов, электрический бычок "а ну-ка удержись", бой надувными дубинками стоя на пружинной табуретке и т.п.

SPA мы не посещяли, так что сказать нечего, но выглядит там внутри всё цивильно.

В 20.45 мини-диско, в 21.45 после небольшого перерыва программа для взрослых: день - свои аниматоры, день - заезжие артисты.

В итоге, могу сказать, что, выбрав этот отель, мы получили в точности то, что хотели: стандартный турецкий отдых без эксцессов. Ну, а чтобы пресно не было, нужно развлекаться. Я лично играл в волейбол на пляже по 3,5 часа в день ( 2 - утром, 1,5 - вечером), жена занималась двумя или тремя видами аэробики с девушками-аниматорами ( Катя, Лена привет !), а дети зажигали на горках и в мини-клубе ( 8 и 10 лет) совершенно автономно. Так что и с безопасностью в отеле всё в порядке. Ещё мы брали в аренду автомобиль и сами ездили на рафтинг, в Сиде и в Манавгат (в Вайкики ходили и ещё в пару магазинчиков).

Всем удачи и хорошего отдыха !

Транспорт на пляж

Городок на суше

Городок на воде

Детские водные горки

Детский бассейн

отзывчивый гэст-рилэйшн внимательные официанты в ресторане вкусная разнообразная еда много зелени на территории
беда с wi-fi изношенный тротуар на пляже природный мусор в песке
Добавлено 30.06.15 15:55 (3 442 символов в тексте)

15:18 01.07.15

Уважаемый, Вадим!
Благодарим Вас за Ваш отзыв и время, потраченное на его написание.
Спасибо Вам, что Вы поделились с нами и нашими будущими гостями своими впечатлениями
от проведённого отдыха в нашем отеле. Очень приятно знать, что Вы остались довольны своим отдыхом,
нашим сервисом. Все Ваши жалобы и предложения по Wİ Fİ, деревянным дорожкам на пляже и природного
мусора в песке приняты и направлены в специальный отдел для принятия необходимых решений.
Благодарим Вас за Ваши предложения, за Ваши тёплые слова в адрес нашего персонала.

Надеемся, что Вы и Ваша семья ещё раз приедите к нам в гости!

С уважением, Екатерина Хамдиоглу,
Guest Relation.

14:17 03.07.15

Добрый день! Подскажите куда ездили или ходили в магазин Вайкики?

20:01 07.07.15

Магазин Вайкики находится в Серике - остановка "Университет". Добраться можно на автобусе (остановке возле отеля). Точный адрес спросите у Екатерины Guest Relations.

Все отзывы Вадим (2)