Регистрация: 05.07.13
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

4.2

Отличная троечка за свои деньги

Отдыхали в этом отеле в середине июня 2015 года с двумя маленькими детьми (3 года и 1 год).

В целом отель нам очень понравился. Сначала о минусах.

1. Очень странный санузел был в номере. Душевой уголок, закрытый одной планкой стекла сантиметров 30. Принять душ аккуратно нет никакой возможности. Расстелить полотенца на полу проблематично - все время задеваешь их дверью. Дверь, кстати, лучше вообще не открывать/закрывать - жутко скрипучая - сходить ночью в туалет незамеченным возможности нет))) При всем при этом площадь с/у довольно большая, но вот расположения всего в нем жутко неудобное.

2. Еда. Только 4 дня из 14 была нормальная каша. В остальное время -какое-то молоко с плавающими единичными кусочками крупы. Ужины очень масляные (даже запеченые овощи - и те от души политы маслом, хоть выжимай).

3. Мне очень не понравилось, что территория как проходной двор. Пару раз за отпуск наблюдали, как в отель приходили какие-то местные мальчишки и резвились от души в бассейне (откровенно говоря, очень напрягали своими скачками в воду и громким ржанием - приходилось им неоднократно делать замечания).

Теперь о спорных моментах

1. Пару раз хромала уборка в номере (несмотря на чаевые) - один раз как будто хлорку не смысли с пола, в другой раз как будто поленились тряпку выжать, когда мыли пол (очень страшно было детей выпускать на мокрый кафель - он ведь как каток; пришлось самим вытирать полотенцами).

2. Близость аэропорта. Да, самолёты порой сильно мешают в детский сон. Но мы знали об этом моменте, поэтому в недостатки отеля записывать это не могу (с другой стороны, быстрая дорога в аэропорт - очень даже хороший плюс)

3. Пляж галечный с большими волнами со стороны моря. Пишу это в спорные моменты осознанно, т.к. многие приезжают в отели на северную сторону острова и удивляются такие - "Ох! Купаться невозможно! Ох, волны! Ох, камни!". У острова такая география. Хотите более гуманные пляжи - езжайте в Фалираки к примеру. Лично я гальку больше люблю. Но с детьми тут купаться проблематично (мы в море у отеля купались два раза, в остальное время уезжали на другую сторону острова).

В остальном хороший отель. Особенно за такие деньги. Видно, как люди, которые в нем работают, стараются. Отношение к гостям хорошее.

Добавлено 30.06.15 16:43 (2 253 символов в тексте)

15:23 20.07.16

День добрый!
Поделитесь, ПОЖАЛУЙСТА, опытом, как Вы кормили своих деток в этом отеле?
Ездили куда-то специально кушать или с собой что-то брали? Или еда в отеле для них была более-менее нормальная?
Вот ничего так не пугает, как оставить своего 2х-летку голодным))) и наличие самолетов, парусников, камушков на пляже - это плюсы сплошные))) А как быть с едой, это огромный вопрос. Буду ООООЧЕНЬ благодарна любой подробной информации.

Все отзывы tenechek (3)