Регистрация: 30.06.15
июне 2015
20.06.15 - 22.06.15

2.7

Максимум 3*

Зарегистрировалась специально, чтобы написать отзыв. Выбирала отель именно по отзывам. Постараюсь быть объективной. Номер: жили в симпл сьют, отличается от стандарта только тем, что чуть больше по площади + есть биде. При размещении с ребенком лучше брать его т.к. просто в стандарте будет тесно. Если конечно Вы решитесь поехать в этот пансионат, отелем назвать его не поворачивается язык. Номера пыльные, проводишь пальцем кругом пылищща. Все номера без балкона! У нас был на 3-м этаже с видом на детскую площадку, трассу слышно не сильно, но слышно. Поэтому рекомендую бронировать противоположную сторону. В номерах халаты и тапочки это плюс. Полы в ванной комнате грязные. Кстати ковролин в общем коридоре тоже весь в пятнах, его либо пора уже менять, либо хорошо промыть. На третий этаж чемодан тащил муж.. Лифта нет, лестница крутая. В номер даже на заезд не ставят бутылочку воды... Минибар при заезде закрыт! Я уже во многих отелях отдыхала и не только в Подмосковье, поэтому не поставить воду это просто экономия на спичках!! Тем более если отель позиционирует себя как 4 звезды... Что из себя представляет ALL в данном отеле, по сути это FB+ т.е. напитки включены только во время приема пищи, в остальное время платно! Можно только попить чай на втором этаже... Самое интересное, там чайные ложки - пластиковые!!! Да, да отель 4*! Мы заехали в субботу решили поиграть вечером в боулинг, звоню сделать резерв - все дорожки до 02:00 ЗАНЯТЫ! Поэтому друзья, если Вы приехали на 1 ночь на выходные, то про боулинг забудьте)) Кстати боулинг и бильярд входит по 1 час в день. Что касается питания, это совок!!! Питание докладывают только когда скушают почти все! Фрукты абрикосы и песики разобрали за первые 5 минут, потом их не подкладывали. ААА! еще в течении дня входит мороженое, самое дешевое стаканчик и какой то фруктовый лед и шоколетта.. Голодными не останетесь, но если на обед давали жаренную печенку, то на ужин дают котлеты из этой же печенки. На завтрак нарезка из дешевого сервелата, ветчины и сыра, есть блинчики с мясом и пустые, еще были с творогом.. На обед курица под сыром! Это называется двойной замес))) Йогуртов или творожков запечатанных нет. Также обратите внимание на вытяжки в главном ресторане! Я понимаю высота потолка и трудно достать, но там чернотааа!! Опять же отель 4*... Во всех отелях не важно от направления горячие блюда во время ужина, обеда, завтрака - подогревают! Чтобы соблюдать температуру подачи блюда, подогревают либо под лотком горячая вода, либо горелка - тут такого нет!! Соответственно блюда быстро остывают. Что касается мясных блюд, все не до соленное и без специй.. Может кому то и плюс, но не для меня. И вообще я первый раз вижу, чтобы на общем столе НЕ на диетическом подавалось вареное мясо и вареная рыба! Причем рыба похоже треска какая то... Каждый раз садились за разный столик и солонки были пустые или соль совсем на дне...

На вечерней анимации мы отгадывали картинки, скука. Детьми занимаются миниклуб большой, но чего то интересного для взрослых нет.

Бани неплохие, бассейн грязный, вода мутная! По бортику следы от ржавчины... халатики дают если попросить, но тонкие а ля вафельные и швы уже расходятся.. На моем муже этот халат сидел как пиджак :) В женской раздевалке фены - пылесосы, берите свой! В душевых нет даже жидкого мыла, либо берите из номера либо опять же свой.. Опять напоминаю отель 4* и экономия на спичках!!!

Я считаю отель полностью не стоит своих денег! 15000 за 2 ночи за двоих это того не стоит.. Покушать холодных совковых котлет и вареной рыбы, пожить в пыльных номерах, но отель будет носить категорию 4*.. Извините это не для меня..

Для сравнения есть места подешевле, но намного интереснее. Надеюсь работники отеля Лес Арт резорт примут к сведению мой отзыв и будут оказывать гостям более качественные услуги, ведь все в их руках! А пока не дотягиваете Вы до 4*, уж извините :)) Всем удачи!! Будут вопросы пишите)))

территория
грязно
Добавлено 30.06.15 18:00 (3 920 символов в тексте)

00:34 01.07.15

Здравствуйте! Сегодня вернулась из одного подмосковного парк-отеля 4*. Читаю ваше описание про les art resort и один в один совпадает с описанием места, где я была! Только разница в том, что за ребенка 2 лет 4000 за двое суток, тут бесплатно, бассейн крытый переходит в открытый, озеро с лебедями, вежливый персонал и напитки целый день. Вы были когда-либо в о.к. Солнечный? Просто интересно их сравнить! Если и там и там одинаково, то в следующий раз выбрали бы les) а, да! Беда у них что ли с подогреванием блюд?! Есть холодные несоленые макароны не очень! А вот приготовление блюд при личном присутствии очень вкусное ( омлеты, драники с мясом и прочее)

14:02 01.07.15

В солнечном были в прошлом году, там гораздо чище!! Там вот действительно все включено, напитки пей хоть целый день. Анимация в Солнечном намного лучше была! Открытый басик с подогревом! По питанию именно ассортимент в Солнечном тоже средний... Но номера в солнечном очень маленькие и слышымости сильная, но сервис нааамного больше понравился! Тебе и багаж принесут и машинку запаркуют.. Я вообще много, где была... По питанию больше всех понравился Ареал Конкрес отель, но там напитки включены только безалкогольные во время еды, для нас с мужем это подходит. И сервис в Ареале ооочень хороший и номера!! Но бани дополнительно стоят.. Но очень чисто! Еще Яхонты Таруса очень понравился, он домашний такой)) Но в Яхонтах бассейн попроще, чем в вышеперечисленных + нет бань, только 1 сауна при раздевалке..
Если сравнивать Солнечный и Лес, однозначно лучше поеду в Солнечный...

14:03 01.07.15

В Лес Арт кстати при Вас ничего не готовят!!!

14:32 01.07.15

Спасибо!!! Но эта "холодная" горячая еда смущает, доп место для ребенка в виде раскладушки, которая складывалась все время, в итоге вынесли ее из номера, а кровати там, действительно, маленькие. Все бы ничего, если бы ребенок до 3х лет бесплатно был

19:14 02.07.15

едем в отель в конце июля.Хотелось бы узнать про алкоголь.Правда что спиртное только на обед и ужин а в остальное время платно.

12:03 03.07.15

Правда)) На завтрак вроди тоже стоит)) Я же говорю там не все включено)) Или менеджмент отеля не в курсе, что значит все включено))

22:00 04.08.15

Напитки только во время завтрака, обеда и ужина и не алкогольные тоже (кофе, чай, соки), напитки и еду нельзя выносить. Отель Лес Арт ресорт работает не по системе "Все включено", воды в бутылках даже нет.. только в баре за 250 руб. Ограничения по боулингу и бильярду (1 час в день на номер), анимация можно сказать отсутствует. По сравнению с Солнечным, уровень сервиса в данном отеле отсутствует. В ресторане вообще истинный свинарник...

Все отзывы Ulitka (1)