Регистрация: 30.06.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

prikrasni otdix отдыхал с женой и дочкой отдых был отличным...

prikrasni otdix

отдыхал с женой и дочкой отдых был отличным все понравилось особенно море которое было чистым и спокойным.отель со своим пляжем это самый большой комфорт,еда отличная.

особенно хочу отметить аниматоров дениза и чето,аню и наташу.большое вам спосибо за внимание и отличные развлечения,которые были каждый вечер ,чето и его танец бомба это вообще отлично

,персонал внимательный и вежливый,

минус только то что за потерю ключей надо платить 20евро.

советую всем отдохнуть в этом отличном отеле!!!

отдыхал с женой и дочкой отдых был отличным все понравилось особенно море которое было чистым и спокойным.отель со своим пляжем это самый большой комфорт еда отличная. особенно хочу отметить аниматоров дениза и чето аню и наташу.большое вам спосибо за внимание и отличные развлечения которые были каждый вечер чето и его танец бомба это вообще отлично персонал внимательный и вежливый минус только то что за потерю ключей надо платить 20евро. советую всем отдохнуть в этом отличном отеле!!! читать полностью на http://tophotels.ru/main/viewrate/?id=1201191
koshki guliaiut vo vremia iedi.
Добавлено 30.06.15 18:31 (514 символов в тексте)

15:30 04.07.15

Добрый день, goga goga!
Благодарим Вас, что уделили время и написали благодарность о нашем отеле. Спасибо за добрые слова в адрес наших сотрудников. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом.
Желаем Вам хорошего дня.
С уважением, Маргарита