Регистрация: 30.06.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Все хорошо, кроме охамевшего Украинского персонала.

Не люблю писать плохие отзывы, но последний отдых на базе могу сравнить с поездкой на Украину, мало того, что я ходила голодная, так еще и администратор Артем никак не слышал моей просьбы.....в результате оказалась, что повар его мама которая через официантов отказывалась кормить.......что тут можно говорить"Пустили козла в огород" Те сотрудники которые новенькие все ведут себя прилично, а старый персонал просто охамел!!! Не ждите больше теплого приема как несколько лет назад, там просто стало змеиное логово!!! Но территория, природа,домики , СПА и т.д. все конечно отлично!!

домик природа спа бассейн
очень грубый администратор еда никакая хамство
Добавлено 30.06.15 19:23 (590 символов в тексте)

16:15 08.07.15

прочитал отзыв Виктории от 30.06.15, был неприятно удивлен. очень похоже, что это заказной отзыв от конкурентов. Селигерское Заплавье - замечательная база. там прекрасный персонал, отдыхаю у них не первый раз. у меня впечатление, что с каждым разом становится лучше, база развивается. у меня никаких конфликтов не было, как раз наоборот, мне показалось что обслуживание - на европейском уровне. к сожалению, видел пару раз как неадекватно вели себя некоторые "отдыхающие". напивались, ругались матом при детях, хамили всем вокруг. всегда удивлялся, как спокойно и терпеливо с ними общался персонал базы. я бы так не смог )))
в общем, эту базу рекомендую всем, приятное место, хорошие люди. отдельное спасибо администратору Юле!

Все отзывы Виктория (2)