Регистрация: 26.06.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Elysium Side Bella, Emir Beach (отель был переименован 01.01.18)
июне 2015
17.06.15 - 27.06.15

Отдыхали с 17 по 29 июня. Покупали путевку в соседний отель...

Отдыхали с 17 по 29 июня. Покупали путевку в соседний отель - Club Bella Sun, но по просьбе администратора провели первую ночь в Bella Luna. Разница между отелями огромная! Луна выигрывает в тысячу раз по сервису, питанию и отношению персонала к отдыхающим. Русских очень мало, в основном немцы и англичане. Доплатили 100$ за 10 дней пребывания и остались там. (Изначально просили 200$, но нам сделали скидку:)) Море очень близко, однако много водорослей и камней. Компенсирует все прекрасный променад вдоль побережья и идеально чистые бассейны.

Порадовал в номере отлично работающий кондиционер, наличие бутилированной воды в неограниченном доступе и количестве круглые сутки, которую можно взять в холодильниках рядом с лобби и баром на пляже.

К питанию претензий нет: мясо, рыба (в том числе и гриль), овощи, на ужин много сладкого. Малый минус - однообразные супы, буквально несколько видов. Фруктов было не много, но все по сезону: арбуз, дыня, яблоки и апельсины, иногда абрикосы и сливы. Прекрасная терраса с практически всегда свободными местами поднимала настроение. Официанты всегда вежливы и отзывчивы. Бармен Enes просто душка. :)

Дешевые экскурсии можно приобрести рядом со стоянкой корабля, около 150 метров от отеля: 20$ рафтинг, памуккале, 19$ день на яхте, все с питание и русскоговорящим гидом, что немаловажно.

Все было прекрасно, даже гроза в один из дней отдыха не смогла испортить отпуск. Обязательно вернемся еще и не раз!

расположение питание обслуживание
камни и водоросли в море
Добавлено 30.06.15 19:40 (1 451 символов в тексте)

00:49 19.08.15

Здравствуйте! Ваш отзыв хоть и информативен (за что большое спасибо!), но хочу поинтересоваться:
1) пекут ли на завтрак блинчики (мой 4х летний сын четко понимает, что в Турции есть блинчики (или оладушки:) )?
2) дают ли мороженное?
3) можно ли ребенка накормить на полдник чем то (пекут ли пиццу или гезельме)?
4) выдают ли пляжные полотенца, матрасы? Бесплатно?
5) есть ли бар на пляже (или только основной ресторан, а снек-бары на территории есть?
Буду очень благодарна за ответ. Планируем на следующей неделе лететь в Турцию, выбираю отель (хочется и не дорогой с учетом курса доллара и по - настоящему хороший). Спасибо! Очень жду ответ!

Все отзывы Отдыхающий (2)