Регистрация: 30.06.15

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
10.06.15 - 24.06.15

Отель на тройку

Отдыхали в этом отеле с 10 по 24 июня семья с ребенком трех лет. Летали трансаэро, встречающая сторона Библио глобус. Приехали в обед, поэтому разместили сразу. Брали номер с выходом в бассейн. Разместили в номере 408. Когда открыли дверь в номер - остолбенели: старая раздолбанная мебель, дверцы шкафа еле держатся на петлях, душ сифонит во все стороны, муравьи. К сожалению, от шока забыла все это великолепие сфотографировать. Обратились на ресепшен с просьбой поменять номер. Девушка Светлана очень удивилась, что нам не понравилось и сказала : "А что Вы хотели - отелю уже 20 лет?" Тогда мы попросили показать эти номера на сайте отеля, после этого предложили посмотреть номер после ремонта на другой стороне отеля ( вход в номер упирается в забор за которым постоянно едут машины, с маленьким ребенком это не очень хорошо, т.к. спим днем). Предложили другой номер (две комнаты) с доплатой 112 евро в сутки. После небольших дебатов согласились переселить в отремонтированный номер недалеко от центра отеля и детской горки, но только на следующий день. Номер небольшой, чистый, по просьбе предоставили вместо дивана односпальную кровать. Убирали хорошо, большое спасибо горничной Анне! Бассейн не большой, на три номера в тихом закуточке, ребенку нравилось купаться после обеда. Вокруг нас жили только иностранцы, они очень сильно удивлялись, услышав русскую речь, т.к. русских стараются селить в центральный корпус или в старые номера. Очень чувствуется разница в отношении персонала к иностранцам и русским. Питание мне не очень понравилось: много пережаренного, в салаты на обед скидывают остатки с завтрака сочетая не сочетаемое. Но самое главное - в ресторане отеля ходит больной лишаем кот с запущенными кровавыми язвами и трется об ножки детей!!!. На неоднократные просьбы на ресепшен и метродателю ресторана убрать больного кота реакции не последоволо.

В первой половине дня купались на море, море цвело. Ходили купаться чуть дальше на косу. Очень красиво, белый песок и голубая водичка, мелко, взрослые не поплавают, но для детей просто супер. Пляж грязноавтый, много окурков и мусора, хотя, почти у каждого зонтика есть небольшая урночка и через каждые 5-10 метров стоят урны (видимо все зависит от отдыхающих).

Ездили в Протарас на шоу фонтанов. Просто супер!!! Катались на пиратском кораблике и ходили в луна -парк - ребенку понравилось. Были на ослиной ферме. Ослики- прелесть, но покататься дали только 20 минут, детишки расстроились.

Вообще Кипр понравился, возможно вернусь еще, но только не в этот отель. Рядом с нами были отели три и четыре звезды в которых питание и обслуживание были на порядок лучше, чем в так называемой пятерке. Я не придираюсь, была во многих странах и есть с чем сравнивать. Этот отель на пятерку не тянет, твердая тройка. Не переплачивайте!!!

хорошая территория много бассейнов детская горка
больные животные отношение к русским
Добавлено 30.06.15 19:52 (2 807 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)