Регистрация: 30.06.15
июне 2015
17.06.15 - 29.06.15

Отличное место для отдыха с детьми.

Добрый день! Отдыхали в июне 2015 года в этом отеле, семья с двумя детьми. Заселение прошло быстро, по приезду мы пообедали и нас уже ждал наш номер. Описывать можно долго) Главное, что нам всем понравилось ВСЕ!!! внимательное и качественное обслуживание, уборка в номере, разнообразное, вкусное питание: диетическое, вареное, жареное, для любителей поострее. Обилие фруктов, мороженного. Отдельное спасибо безумно полюбившемуся детям Pappy Club. Девочки, спасибо Вам огромное, за внимание,любовь, доброту, к каждому) Наши мальчики плакали, когда уезжали. И это единственный детский клуб,в который они с таким удовольствием ходили. СПАСИБО!!! Вы лучшие. Спасибо всей анимационной группе, замечательные ребята!!! Так же впечатлили вечерние шоу, очень красочно! Одним словом, это был незабываемый отдых. Обязательно вернемся сюда еще раз:-)

Всем рекомендую посетить этот отель!

Добавлено 30.06.15 21:05 (879 символов в тексте)

11:52 05.07.15

Здравствуйте!

Разрешите поблагодарить Вас за то, что среди множества альтернативных отелей Турции для Вашего отдыха Вы выбрали Papillon Zeugma Relaxury! Мы также искренне благодарны Вам за Ваш конструктивный отзыв на сайте Tophotels. Мнения, пожелания и замечания наших гостей в анкетах, на веб-сайтах, а также высказанные устно, играют важнейшую роль в процессе совершенствования качества обслуживания. Мы благодарим Вас за то, что Вы предоставляете нам шанс повышать уровень наших услуг. Также благодарим за рекомендацию и за теплые слова в адрес наших сотрудников! Огромный привет от команды Papillon Zeugma Relaxury! До скорой встречи!

С уважением,
Акиншина Ирина,
Отдел по работе с гостями (Guest relations)

Все отзывы Julia Novozhilova (1)