Регистрация: 30.06.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

прекрасное настроение, драйв и чудесный отпуск

В Прометей-клуб мы приезжаем с 2008 года. Влюбились в этот отель с первой встречи. По сервису, обслуживанию, питанию можно было поставить пять с плюсом. Особенно нас поразила анимационная команда. Веселье, дружелюбие, постоянное ощущение праздника, хорошее настроение... . Это было уникальное место на Черноморском побережье. Наши знакомые, приехав однажды, на следующий год покупали путевки только в Прометей.

Сейчас появились отели с лучшим качеством обслуживания. Да, если честно, уровень сервиса в Прометее снизился. Еще хуже стало с питанием. Но анимационная команда просто супер!!! С утра до позднего вечера в Прометее тебя развлекают, веселят, создают хорошее настроение. Мы знаем несколько поколений аниматоров и каждый год одни восхитительные оценки. Как удается создавать такой праздничный настрой знает, наверное, только шеф анимационной команды Андрей. Спасибо вам, ребята, и отдельное восхищение Андрею за прекрасное настроение, драйв и чудесный отпуск. Практически, мы ездим в Прометей только из-за анимационной команды. Так держать!!

Семья Горшковых.

анимация анимация анимация
питание
Добавлено 30.06.15 21:22 (1 069 символов в тексте)