Регистрация: 30.06.15
Отзыв об отеле Sunny Days Palma De Mirette Resort (отель был переименован 01.08.24)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Только с Пальмы

Только вернулись с Египта! Положительных впечатлений очень много, может свою роль сыграло то, что мы собирались в Тунис и в последний момент наши друзья уговорили нас в Египет, так что мы им очень благодарны, из-за последних трагических событий в Тунисе. Но мы туда все равно еще поедем. Отдыхали с парнем в Пальме, а наши друзья были в Мирет, так что мы теперь знакомы с двумя отелями этой сети. У нас был номер с отличным видом на море, просто супер! Пляж рядом, свой, просто в нескольких метрах, места хватало всегда. К питанию претензий тоже особых нет, много салатов, чудесная выпечка, блинчики просто супер, хотелось бы побольше фруктов и морепродуктов. Были на экскурсии на яхте, бомба просто, в полном восторге. Также были в пустыне у бедуинов, ехали на верблюде, это ужас в хорошем смысле слова. Вообщем получили массу положительных эмоций, я думаю что еще вернемся, может теперь в Мирет, все таки 3 звезды а номера лучше чем у нас в 4, и всем пользуешся 4, там поспокойнее, можна выспаться лучше, так как я люблю поспать. Привет от нас всем ребятам с бара, Марине с ресепшена, очень доброжелательные ребята, спасибо всем!

Добавлено 30.06.15 21:26 (1 134 символов в тексте)

12:32 01.07.15

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что Вы получили приятные впечатления и незабываемые эмоции от отдыха. Спасибо, что выбрали нас! Приезжайте к нам еще!

От всей команды Sunny Days Egypt