Регистрация: 20.06.14
Отзыв об отеле Ателика Гранд Прибой (отель был переименован 01.10.17)
июне 2015
10.06.15 - 20.06.15

Хорошее место

Отель действительно достойный, хорошие номера, персонал старается, еда вкусная (если Вы не слишком привередливы). Чувствовала себя там уютно, как дома. Единственное, чего не хватало -это зелени, деревьев. Да, музыка действительно грохочет, кто хочет пораньше заснуть -не получится. Правда, можно понять и тех, кто хочет развлечься вечером, кому нужна музыка.

Пляж -лучший из всех, где я была (а были много где), пляж широченный, песочек замечательный, чистый. Море...

В принципе, чистое, т.е. ни бумажек, ни какашек я не видела )), наоборот -крабики, рыбки. Но - водоросли. Их то больше (два дня вообще болото было), то меньше, то совсем море очищается. К моему удивлению, мои дети, которых в море затащить трудно и которые больше бассейн любят, на этот раз не вылезали из моря, еле вытаскивала их, т.е для детей очень комфортно.

Наверное, я бы вернулась туда еще.

В Анапе и окрестностях есть куда поехать, что посмотреть, только все недешево.

Теперь о недостатках, которые относятся не к отелю, а к курорту в целом. Середина июня, еще не разгар сезона, а народу -огромное количество! На променад в Анапе просто демонстрация идет, на пляже анапском толпы, маршрутки идут битком набитые. Пошли в аквапарк "Тик-Так" (он через дорогу от отеля), заплатили 2500 руб., и выскочили оттуда минут через 40 уже. Просто ужас, сколько там народу, толпы подростков из лагерей, на все горки огромные очереди. Плюс грязновато, т.к. не вся территория в плитке, есть открытый грунт, который ногами растаскивается повсюду. Это самый жирный минус нашего отдыха.

Добавлено 30.06.15 21:30 (1 555 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (6)