Регистрация: 07.05.15
мае 2015
17.05.15 - 28.05.15

Замечательный отель! Обязательно вернемся!

Прошел уже месяц, как мы вернулись с отдыха, а впечатления все еще свежи и греют душу! Отдыхали мы с 17 по 28 мая семьей с двумя маленькими детьми 4 и 1.6 лет. С детьми ехали отдыхать впервые, поэтому главным критерием при выборе отеля был максимальный комфорт для детей! Бывали раньше в соседнем PGS KIRIS RESORT отеле и хотели поехать туда, однако нашим составом в этом отеле не расселяют в стандартный номер. Поэтому стали выбирать другой отель и решили остановиться на отели сети PGS. Тем более гуляя мимо тогда еще PGS World Palace, заглядывались на огромные белые колонны и внушающую территорию. Тур приобрели и стали ждать отдыха. Но тут я случайно узнала, что у отеля поменялся собственник. Стала переживать, и по-началу даже расстроилась. Почитала о сети Alva Donna и поняла, что переживать видимо не стоит ))). В общем действительно зря переживала, все оказалось на высшем уровне.

Начну по порядку. Прилетели в отель рано утром, нас отправили на завтрак, а сразу после завтрака номер был уже готов. С маленькими детьми это было очень важно! За это спасибо огромное! Надо сказать, что я заранее писала просьбу о том, чтобы нас заселили как можно быстрее и указывала пожелания в отношении корпуса. Все учли. Но тут я конечно прогадала малость ). Поселили нас в 3ий корпус ближе к морю, теперь понимаю, что зря (надо было просить подальше от моря). потому как до 2 ночи гремела музыка, причем, я так и не поняла, толи это из нашего отеля, толи из соседнего. Конечно дети после моря, солнца и чудесного воздуха засыпали крепко, но меня это напрягало.

Номер хороший, чистый, уютный, просторный балкон. Есть у меня правда одно замечание, скорее к администрации отеля. Очень неудобным оказалось расположение душевого ограждения. что я имею ввиду, дверцы душа открывались со стороны противоположной крану, из-за этого мыть ребенка было очень проблематично. приходилось каждый раз самой залазить в ванну, чтобы снять лейку душа и включить кран. Гораздо удобнее было бы, если бы дверца была со стороны крана. Но это конечно все мелочи )))).

Что касается уборки, тут тоже у меня есть замечание. Конечно горничные тоже люди и все по-разному относятся к работе. Так вот нам видимо не повезло. Убирали не каждый день, но это для нас не критично, тем более мы днем всегда были в номере и спали, если бы не одно НО! у нас ребенок 1.6 лет, и грязные подгузники в мусорном ведре лежали и пахли по 2-3 дня. Хотя бы мусор забирали чтоли. Полотенца и постель меняли регулярно, если честно я особо и не обращала на это внимания. а вот с тумбочек и вокруг раковин не вытерли ниразу!!! и на балконе ниразу не убирали! В общем хотелось бы обратить внимание администрации отеля, на то, чтобы горничные как-то с особым вниманием относились к уборке номеров, в которых проживают маленькие дети, и учитывали, что в обед дети спят. Тоесть убирать номера с детьми желательно утром. Кстати, был случай, когда мы пришли с пляжа, а номер наш не был убран, горничная собиралась убирать соседний номер. мы обратились к ней с просьбой сначала убрать наш и готовы были пойти погулять, пока она уберет, но горничная либо сделал вид, что не поняла нас, либо просто проигнорировала нашу просьбу. мы пошли спать и больше не оставляли чаевых. неприятно как-то стало.

На этом мои замечания закончатся. это все такие мелочи по-сравнению с чудесными впечатлениями о отеля.

прекрасное чистейшее море, огромная зеленая ухоженная территория, улыбчивый персонал, замечательная кухня. о кухне хочется сказать отдельно: все вкусное, свежее, особо порадовало наличие холодильничков с растишкой для деток, завтраки просто чудесны, ну конечно клубника!!! ) мммм... А еще про мороженое забыла! С самого утра и до позднего вечера! наелись от души!

Мы в общем не особо планировали выезды за территорию отеля, так как детки маленькие и дорогу плохо переносят. Но все-таки взяли машину на прокат и съездили в Анталию. Посетили аквариум (всем рекомендую, там просто здорово!), Мини Сити, пошопились в Мигросе ), а по пути домой заехали в Динопарк, Дети в восторге! мы тоже довольны, что хоть куда-то выбрались! это был чудесный день!

В конце своего отзыва хочу выразить огромную благодарность анимационной команде, особенно детской! Ребята - вы просто молодцы! такая энергия, задор и любовь к детям! Это было очень здорово! Старшей дочери 4 года и я даже не думала оставлять её в мини-клубе, но она сама попросилась! ну и после этого её невозможно было от-туда увести! Отдельный привет Жене-шутнику от Софии. До сих пор поет песенки и повторяет движения с мини-диско. И спрашивает: "А мы еще поедем в этот отель?"

Вечерние шоу-программы мы почти не посещали. Дневная взрослая анимация тоже очень радовала.

Надеюсь еще вернемся в этот отель, однозначно будем советовать друзьям.

Спасибо за чудесный отдых!

Вот такой получился мой рассказ.

19 мая - день свободы в Турции

Национальное блюдо в день свободы

Турецкий флаг из напитков в день свободы

Мини-диско

Аниматор Анюта

Мини-клуб

Детская площадка

Детская площадка

красивая территория чистое море прекрасная анимация
недобросовестная работа горничных плохое качество интернета
Добавлено 30.06.15 21:36 (4 818 символов в тексте)

09:50 04.07.15

Здравствуйте,Bekes !
От лица администрации Alva Donna World Palace разрешите поблагодарить Вас, что Вы нашли время и написали отзыв о Вашем отдыхе. Мы счастливы узнать, что отдых доставил Вам и Вашей семье массу впечатлений и хороших воспоминаний.Искренне сожалеем,что горничная не оправдала ваших ожиданий касательно уборки,со стороны реководства были приняты все необходимые меры по отношению к персоналу. Очень надеемся увидеть Вас и Вашу семью среди постоянных гостей в нашем отеле вновь и обещаем приложить все усилия для того, чтобы Ваш отдых прошёл отлично.
Желаем Вам всего самого наилучшего,
С Уважением, Администрация

10:44 04.07.15

Спасибо за отзыв.мы тоже через пару недель едим с детками 4,5 и 1,4,у нас вроде duplex family, не знаю в каком это корпусе.Но была бы признательна если бы вы посоветовали где тише?Чтоб мы попросили туроператора указать.И вопрос про Анталию.Дети в автокреслах ездили?

08:09 05.07.15

Здравствуйте Юлия, судя по всему, тише в тех номерах, которые расположены подальше от моря. мы жили в 3ем корпусе, думаю в этом же корпусе но вдали от моря было бы идеально. В Анталию брали машину с 2мя детскими креслами, за каждое кресло доплата 10$.

09:00 06.07.15

CПАсибо что ответили.Значит будем просить подальше от моря.А еще скажите пожалуйста цену на аренду машины и где именно брали прям в отеле?

22:24 06.07.15

Юлия, машину мы брали через представителей своего туроператора. Наша стоила 60$.

08:25 07.07.15

Можно еще помучить вас.Не сообразила сразу спросить.А памперсы там где нибудь можно купить по близости с отелем,чтоб из дома не набивать чемоданы!И деский сок в тетропаках?У нас сын ночью по две бутылки выдувает,воду не пьет,соответственно придется везти и его. Может и это там можно где нибудь купить не видели?

15:02 10.07.15

Юлия, памперсы есть в аптеке и в небольших магазинчиках, сок в тетрапаках тоже. мы ходили за кефиром в магазинчик напротив отеля Холидей по-моему называется (как выходишь из отеля, через дорогу чуть влево). там видела и памперсы и сок мы там брали. Но мы памперсы везли из дома )))) (японскими пользуемся).

20:44 15.07.15

Мы тоже японскими пользуемся,но думаю несколько дней сможем обычными перебиться))А ваши детки никакой вирус не хватали?А то во многих отзывах встречаю что детки кишечную инфекцию хватали...Вы с этим не столкнулись?

13:28 18.07.15

мы нет. кишечные инфекции - это сезонная штука, от этого никто не застрахован. по статистике в начале сезона их нет, ближе к концу сезона, когда прогревается вода, вероятность словить что-нибудь гораздо выше. и тут отель совершенно не причем. меньше купайтесь в бассейнах, чаще мойте руки, ну и конечно лекарства с собой!

Все отзывы bekes (1)