Регистрация: 30.06.15
Отзыв об отеле The Xanthe Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
06.06.15 - 16.06.15

Отличный семейный отель! Никакого ротовируса!!!

Здравствуйте! Очень хочется поделиться впечатлениями об отличном отеле! Были 10 дней в начале июня. Отдыхали семьей, 3 взрослых и дочка 10 месяцев. Номер был двухместный + детская кроватка и одноместный. Во-первых, никакого ротовируса там нет! Так что все прошлогодние отзывы в этом плане уже неактуальны.

В отель мы приехали уже в 2 часа ночи, быстро разместили. Помогли донести багаж. В номере уже стояла детская кроватка.

В номерах есть балконы, москитная сетка, которую обязательно надо ставить на ночь! По приезде стояла бутылка вина и сухофрукты с орешками, есть чайник, у нас в номере был чай и кофе. Сейф платный - за 10 дней заплатили 7 евро. Не сразу разобрались с кондиционером. Он включается только при закрытом балконе!!!

Отличное питание, очень разнообразное. Много видов мяса, птицы, на гриле также готовят рыбу и мысо, большой выбор сладостей, из фруктов отличные арбузы и дыни. Обедать можно как в ресторане, так и на пляже. На пляже выбор, конечно, скромнее, но наесться в 30-градусную жару вполне хватит. Какие-то овощи и закуски были в обеденное время в баре у бассейна, в определенные часы дают мороженое и вафли.

Один раз можно бесплатно поужинать в ресторане а ля карт. Мы ходили в барбекю. Очень вкусно :)

Все очень чисто, постоянно что-то моют и убирают. Номер ваш будут убирать каждый день в разное время: то утром, то днем, то ближе уже к 5 часам.

Алкоголь не очень понравился. Пили только пиво и бейлис. Все остальное, по мне, так себе. В ресторанах и барах можно бесплатно брать воду в маленьких бутылках и по 1,5 литра.

Хороший пляж, море в этом месте неглубокое, на пляже есть детская площадка с горкой и качелями. Но нам больше понравился Олимпийский бассейн. 2,5 метра глубина, но в нем почему-то вода была теплой всегда! Даже в детских было прохладнее.

В отеле есть спа-центр. Я туда ходила в хамам. Стоимость такая же, как и предлагают гиды. Только ехать никуда не надо. Хамам стоит 30 евро. Хамам + еще час общего массажа - 60 евро. Мне очень понравилось!

Из минусов для меня - практически отсутствие анимации для взрослых. Молодежи тут будет скучно. Никаких коллективных танцев у бассейна. :) Аэробика была в 15 и 16 часов. В это время жарко, на мой взгляд. Но вечерам выступали танцевальные коллективы. По воскресеньям была живая музыка.

Также окна обоих номеров у нас выходили на дорогу с одной и другой стороны! Очень шумно!!! Целыми днями туда-сюда ездят автобусы, по утрам грузовики вывозят мусор, днем иногда работала газонокосилка. Правда, через неделю привыкли :) Анимация из соседних отелей слышна, но в 23.00 тишина.

Неподалеку от отеля есть супермаркеты и торговые центры с сумками Майкл Корс и Луи Вьютон по 20 евро. Приятно гулять по набережной.

Ксения оценил сервисы

хороший пляж отличное питание
шумная дорога почти нет анимации для взрослых
Добавлено 30.06.15 21:47 (2 710 символов в тексте)

07:31 01.07.15

а мне написал представитель отеля что хамам бесплатный
или это с пилингом и пенкой- 30 евро?

09:23 01.07.15

Вы ребенка кормили кашами, которые дают на завтрак?Что они из себя представляют(жидкие?Из какой крупы?)Что еще дочь ела из блюд предлагаемых в ресторанах?

00:42 02.07.15

Ольга, да, это с пилингом и мыльным массажем.

00:43 02.07.15

Дочке 10 месяцев, у нас вся еда своя была. Свои каши, свои баночки и смесь. Но каши видела. Точно была манная, овсяная и, кажется, рисовая.

05:57 02.07.15

о, ну вообще нормальная цена! у меня сынок любит это дело)))

Все отзывы Ксения (4)